10 бьюти-средств, которые заменят косметолога

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Современная косметика настолько эффективна, что порой может составить конкуренцию даже дорогостоящим салонным процедурам. Какие ритуалы красоты можно сделать, не покидая пределы собственного дома? MedAboutMe рассказывает о средствах, которые гарантировано помогут похорошеть.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и микротоковой терапии ReadySkin Nova

Различные приборы для ухода за лицом в домашних условиях давно полюбились многим людям. Одно из таких устройств — это многофункциональный аппарат ReadySkin Nova.

Прибор ReadySkin Nova — это отличный помощник в борьбе за красоту и молодость кожи, обеспечивающий комплексный и бережный уход за лицом. Важная особенность данного устройства заключается в том, что оно воздействует не только ультразвуковыми волнами. Также с помощью него можно проводить микротоковую терапию.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица и микротоковой терапии ReadySkin Nova имеет пять функций:

  • Ультразвуковой пилинг

Данная процедура подразумевает под собой глубокое очищение кожных покровов, за счёт ультразвуковых волн, проникающих в верхние слои кожи. В результате воздействия происходит отшелушивание ороговевших клеток эпидермиса, удаляются поверхностные загрязнения, запускают процессы обновления в коже.

  • Глубокая гальваническая чистка

На кожу наносится щёлочной гель-дезинкрустант, который взаимодействует с гальваническим током, подаваемым прибором. В ходе процедуры происходит размягчение и удаление глубоких загрязнений, скопившихся в коже, уменьшается количество чёрных точек и сужаются поры.

  • Ультразвуковой микромассаж

Под действием ультразвуковых волн улучшается микроциркуляция в тканях, выводится лишняя жидкость, что способствует устранению отёков и признаков усталости, разглаживанию морщин.

  • Глубокое питание и увлажнение

Под действием гальванического тока повышается проникновение в глубокие слои кожи активных ингредиентов косметических средств, повышается эффективность сывороток и кремов.

  • Микротоковый лифтинг

На ткани лица действуют микротоки, способствующие выведению избыточной жидкости, устранению отёков, улучшению лимфо- и кровообращения. В результате воздействия активируется выработка коллагена, повышаются тонус и упругость кожи.

Важно то, что аппарат ReadySkin Nova подойдёт для людей с разной чувствительностью кожи, так как оснащён двумя режимами мощности. Кроме этого, данное устройство удобно и безопасно в использовании, имеет компактные размеры.

Таким образом применение аппарата для ультразвуковой чистки лица и микротоковой терапии ReadySkin Nova — это отличный способ комплексного ухода за кожей лица в домашних условиях, позволяющий не тратить лишние время и деньги на походы к косметологу.

Детокс-маски с активированным углем Facemed от Eveline Cosmetics

Активированный уголь – это признанный компонент препаратов не только в медицине, но и в косметологии! Благодаря высоким адсорбирующим свойствам, он используется в составе очищающих средств, показывая отличные результаты. Бренд Eveline Cosmetics создал на основе этого компонента серию масок для лица.

Очищающая-увлажняющая маска избавляет кожу от загрязнений и гарантирует 24 часа активного увлажнения. А очищающая-матирующая – к тому же сужает поры, выравнивает тон кожи и придает лицу совершенный сияющий вид. Содержащийся в масках пептид MATRIXYL 3000 дополнительно повышает упругость кожи, делая ее ровной, гладкой и бархатистой.

Идеальный рельеф: Антицеллюлитный крем «РЕФАРМ» Peptidele с пептидами

Могут ли ингредиенты, подаренные нам самой природой, работать с последними достижениями науки? Конечно, если речь идет об антицеллюлитном креме бренда «Рефарм»! В нем органично сочетаются эфирные масла, растительные экстракты и кофеин с биофосфатным комплексом и гексапептидами. Действуя общим тандемом, они подтягивают и разглаживают кожу, увеличивают ее тургор, способствуют обретению стройного красивого силуэта.

Салонный уход за кожей: Увлажняющий скраб SugarFIX от ORLY

Это удивительное средство способно заменить сразу несколько салонных процедур: щадящий пилинг, увлажняющий уход и ароматерапию. Оно мягко отшелушивает мертвые клетки кожного покрова, повышает уровень увлажненности кожи и оставляет после себя приятное цитрусовое «послевкусие».

Скраб можно использовать в качестве бьюти-средства для массажа: он поможет подтянуть кожу, вернуть ей эластичность и ровный тон. В его составе – масла виноградной косточки и сладкого миндаля, грейпфрута и мандарина, кристаллы тростникового сахара, витамины А и Е, и другие признанные экспертами компоненты. С таким бьюти-уходом вы надолго забудете о стрессе и научитесь вновь радоваться прекрасному!

Борьба с «апельсиновой коркой»: Антицеллюлитный концентрат Body Compliment, Сибирское здоровье

В 2007-м году в одном из научных центров Европы была открыта молекула, которая позже получила название Х50. По словам бьюти-экспертов, она умеет «разговаривать» с жировыми клетками, донося до них информацию и перенастраивая на новый режим работы. Такая молекула, наряду с натуральными растительными экстрактами, входит в состав нового антицеллюлитного концентрата от бренда «Сибирское здоровье». Средство стимулирует клеточный метаболизм, запускает процессы сжигания жиров и уменьшения объёмов тела. Первые результаты можно оценить уже через 28 дней – минус один размер гарантирован!

«Скорая помощь» для ног: Dr.Stern Крем-бальзам для ног при мозолях и натоптышах смягчающий

Чтобы новый день не заканчивался ощущением тяжести и боли в ногах, эксперты рекомендуют регулярно практиковать превентивные меры. Средство от бренда Dr.Stern – в этом лучший помощник! Благодаря содержанию мочевины и глицерина, оно размягчает загрубевшую кожу стоп, помогает избавиться от мозолей и натоптышей, стимулирует регенерацию кожных покровов и предупреждает появление в дальнейшем каких-либо неприятных ощущений. А масло чайного дерева, которое славится высокими антибактериальными свойствами, к тому же оказывает дезодорирующее действие, нейтрализуя неприятный запах от ног. Крем моментально впитывается и не оставляет белых следов.

Противовоспалительный уход: Dr.Stern Термо-бальзам для тела разогревающий

Если работа связана с длительным нахождением в кресле или человек вынуждено ведет пассивный образ жизни, может наблюдаться дискомфорт в области позвоночника, суставов и мышц шейно-плечевого и поясничного отделов. На выручку в этом случае придет специальный противовоспалительный уход.

Легкий разминающий массаж с одновременным использованием разогревающего термобальзама окажет успокаивающее и противовоспалительное действие, активизирует микроциркуляцию в тканях организма и облегчит неприятные ощущения при остеохондрозе, радикулите, артрите, миалгии и других заболеваниях. Использовать средство рекомендуется 2-3 раза в день или по необходимости.

Моделирование фигуры: Масло-скульптор для тела Body Compliment, Сибирское здоровье

Моделирование фигуры, антицеллюлитный эффект и помощь в избавлении от жировых отложений. Бьюти-новинка от бренда «Сибирское здоровье» содержит уникальный компонент Pink Pepper Slim, который наносит точечный удар по существующим проблемам, помогает устранить несовершенства и обрести тело своей мечты. Жировые отложения тают просто на глазах – при условии дополнения бьюти-ухода умеренной физической нагрузкой.

Эпиляция без боли: Крем для депиляции 9в1 от Eveline Cosmetics

Мягкая формула этого крема для депиляции сделает кожу идеальной, даже если на ней густые толстые волоски. Деликатный запах средства обеспечит комфорт во время применения, а активные ингредиенты состава – коэнзим Q10, витамин Е и аллантоин, – гладкость кожи и интенсивное увлажнение. Крем оказывает выраженное успокаивающее действие, а значит, кожа не станет протестовать. Никаких раздражений и болевых ощущений!

Удар по целлюлиту: Перцовый термомассаж «РЕФАРМ» с пептидами

В составе этого средства, которое призвано избавить кожу от надоевшей «апельсиновой корки», только эффективные стимуляторы: экстракты жгучего перца и крапивы, эфирные масла имбиря, эвкалипта и розмарина. При нанесении на кожные покровы, средство дает приятное тепло, улучшает кровообращение в тканях и способствует избавлению «от всего лишнего». И самое главное: процедура может быть проведена в любое время. Вы сами решаете, как спланировать график домашних салонных процедур!

Похудение и моделирование силуэта: Программа Slim Extreme 4D Professional от Eveline Cosmetics

Это уникальная программа для моделирования фигуры, которая работает сразу в четырех направлениях: уменьшает проявления целлюлита и «разбивает» жировые отложения, насыщает кожу влагой и делает ее ровной и гладкой. И все это – на протяжении 24 часов! Продукты линейки сочетает в себе проверенные временем природные компоненты и последние достижения эстетической косметологии, чтобы обеспечить непревзойденный результат. Эффективность новой программы подтверждена дерматологическими исследованиями.

Будьте красивы!

Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Реклама Рекламодатель: ООО "Р-дистрибуция" (LjN8KDS58)
Опубликовано 25.07.2018 10:28, обновлено 07.08.2023 10:02
Рейтинг статьи:
4,0

Читайте также

Грибы: применение в косметологии
Грибная косметология от древнего мира до современности. Известные линии косметики с грибными экстрактами, их состав и действие.
9 косметологических процедур, которые нельзя делать летом
Солнечное лето – лучшее время для оздоровления и омоложения организма. Но не все процедуры красоты будут полезны в сезон отпусков, какие не стоит проводить летом?
Как выбрать косметолога?
Без помощи косметолога сохранить красоту невозможно. Он как опытный проводник ведет женщину сквозь годы и невзгоды. Как выбрать настоящего профессионала?
Средство Макропулоса: коллагеновые маски в косметологии
Коллагеновые маски – уникальный косметический продукт, способный продлить молодость кожи. MedAboutMe расскажет об особенностях их использования и роли для красоты.
Процедуры талассотерапии – новое слово в косметологии
Женщины просто в восторге от различных обертываний и масок для кожи. Одним из направлений, в сфере таких услуг, являеться талассотерапия.
7 домашних рецептов красоты, одобренных косметологами
Домашние секреты красоты профессионалы не любят. Эффективность невысока, а риск побочных реакций большой. Но есть рецепты, одобренные врачами! Топ-7 лучших – на MedAboutMe.