|
👍 0 👎 |
Сделала аборт, сохранилась ли беременность?здравствуйте,сделала 25декабря медикаментозный аборт!тест после аборта показывал ели ели полоску,потом вообще одна полоска на тесте!недавно делала 2теста все отрицательные,но УЗИ и к врачу не ходила!скажите если тест показывает теперь одну полоску,то беременность не сохранилась?жду месячные их пока нет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если тест показывает одну полоску, беременности нет, не выполнить УЗИ необходимо, чтобы исключить задержку в полости матки плодных оболочек, которые могут стать источником воспаления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Менструация номинально должна прийти через месяц после аборта.
|
|
👍 +1 👎 |
В норме ли выделения после аборта?
Здравствуйте! 5 дней назад сделала медикаментозный аборт в медицинском учреждении. Плодное яйцо вышло довольно быстро - минут через 20-30, кровотечения сильные продолжались до сегодняшнего утра.… |
|
👍 +1 👎 |
Сколько могут идти месячные после медикаментозного аборта?
Сколько могут идти месячные после мед. Аборта. Если в течении двух месяцев слабые выделения, это нормально?
|

|
👍 0 👎 |
Что это могло быть?
здравствуйте у меня 8 недель беременности но на УЗИ показало что плодное яйцо без ембриона мне назначили медикаментозный аборт он не помог мне назначили медикаментозный аборт повторно при повторном… |
|
👍 0 👎 |
Менструация не прекращается месяц
Здравствуйте, я сделала медекаментозный аборт на 4 неделе беременности в домашних условиях. В начале декабря 2019 года, позже начались минструальные дни, которые идут уже около месяча, сегодня была… |
|
👍 −12 👎 |
Медикаментозный аборт дома
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
|


