Сердцебиение у плода
Здравствуйте, сделала узи, сколько 6 недель и 5 дней, видны ручки, ножки, голова, а вот сердцебиение сначало увидели, а потом исчезло, как такое может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Срок беременности небольшой, диагностика может не всегда давать достаточно точные результаты. Повторите исследование через неделю, оно будет более информативно, по результатам посетите врача.
Здравствуйте. Первые движения трубки , из которой затем разовьётся сердце , возможно определить в конце четвёртой недели . Вам нет смысла переживать по этому поводу , повторите исследование через 2-3 недели . К этому сроку будет сформировано четырехкамерное сердце.