Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Шаткость походки, сухость глаз

Здравствуйте, у меня такая проблема.. Я не чувствую земли под ногами как будто стопы потеряли чквствительность. По вечерам как будто меня шатает не нравиться свет лампочек как сказать не комфортно становиться.. Сам худой хоть и ем 3 раза в день стабильно не считая перекус.. Голова как не своя как и все тело... В голове бардак... По вечерам именно все это начинаеться, хочется есть, но когда поем начинаеться вздутие и боли в животе как будто лопнет, но увеличение живота нет, бывает сухость глаз. И ещё как будто что-то шевелиться в заднем проходе но не долго минут 5. И ещё когда поем наступает как бы слабость и напряжение. Не приятные ощущения во лбу но без болей.. Есть варикоз на ноге. Бывает редко чувство тошноты маленькое но проходит тоже через 5мин.. Как будто все вижу в тумане.. М 23 года.
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический гормоны щитовидной железы, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ брюшной полости. По результатам обратитесь на консультацию к врачу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,мрт головного мозга,уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетте невролога и офтальмолога(осмотр сосудов глазного дна и давление в них). Рекомендую не откладывать проведение осмотров . Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Я УЗИ щитовидки сделал все в норме. УЗИ сердца пролапс митрального клапана сказали в норме. Общий анализ крови в норме. Коулограмма в норме увеличена плотность не значительно. Ели сосудов ног имеется варикоз на левой ноге поверхностный. Гормоны ттг общий в норме... Я все это сдавал год назад. . Болей у меня нет никаких....
Пользователь

👍
0
👎 0
Давление в покое бывает. 117 78 123 80 106 71
Пользователь

👍
0
👎 0
У меня в данный момент нет возможности обратится к врачу.
Пользователь

👍
0
👎 0
.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, сонливость   3 ответа

здравствуйте, если присутствуют такие симптомы, как тошнота, сонливость, головокружение, боли в животе (редко, раз в неделю) это говорит о чем то? Сахар в норме, поставлен диагноз ВСД.
18 июн 2017 18:56
 
👍
0
👎

Головные боли, шаткость походки   2 ответа

Добрый день. Девушка, 27 лет. Меня беспокоят головные боли, особенно в левой части. Помутнение зрения. Шатаюсь при ходьбе, заносит. Иногда прихрамываю. Руки нередко дрожат. Память ухудшилась. Раздражительность, тревожность, страх- все…
13 авг 2016 15:48
 
👍
0
👎

Часто беспокоит слабость, состояние такое предобморочное   2 ответа

Добрый день! Меня часто беспокоит слабость, состояние такое предобморочное, еще бывает, при резком повороте головы блестящие точки в течение 30 секунд. ( о чем это говорит? Анализы сдавала (моча, кровь, общий, на сахар, на биохимию, на гормоны щитовидной железы), ЭКГ, узи сердца, узи брюшной полости делала. Все в норме, только пролапс митрального клапана и гемоглобин 105, пью мальтофер. Также у меня вырос «холмик» на шее. Что делать?
11 дек 2019 14:15
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

последние несколько дней сильно болит голова, в глазах мошки и постоянно хочется спать. при этом сбился менструальный цикл, беспокоят коричневые выделения, тошнота и боль в животе. подскажите, пожалуйста, что это может быть? мрт головного мозга делала пол года назад.
23 июн 2020 09:39
 
👍
0
👎

Головная боль, боль в животе   2 ответа

Девушка, 15 лет Сильная тошнота Головные боли Боль в животе Перепады настроения Сильная охота поесть чего либо Молочница Давление Бессоница
8 май 2017 17:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe