Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шершавость кожи головки пениса

Здравствуйте. С детства было обрезание. Мне 19 лет. Головка полового члена покрыта неровной кожей. Сморщенная. Переодически образуются белые прыщики и угри. Как можно восстановить кожу и что вообще предпринять?
Пользователь

381 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. для улучшения ситуации возможно применение питательных, увлажняющих кремов, облепихового масла, комплексов витаминов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите дерматолога. Вполне возможно вы не ухаживаете за данной частью тела. По результатам осмота можно предположить суть проблемы и дать рекомндации. Настоятельно не рекомендую использовать что либо до очного осмотра.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сухость кожи головки пениса   2 ответа

Здравствуйте, в 6 лет была сделано обрезание по причине фимоза. Сейчас мне 21 год и уже несколько лет замечаю что головка члена сухая и в небольших складках ... Половой жизни не мешает,боли не вызывает, просто эстетически не нравится .... Скажите пожалуйста как можно исправить данную проблему и по какой причине вообще это произошло???
22 сен 2016 15:50
 
👍
0
👎

Сухость головки пениса   2 ответа

Болел ветрянкой после того как выздоровел увидел на головке члена красные маленькие пятна не придал значения был небольшой зуд в скором времени все прошло дискомфорта никакого не было но заметил что головка стала суховатой подскажите пожалуйста какие препараты принимать
5 авг 2017 01:47
 
👍
−1
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Добрый день, у меня соскочил небольшой белый прыщик под кожей полового члена, рядом с пенисом. Что это? Со мной всё в порядке?
25 сен 2017 14:17
 
👍
0
👎

Покраснение головки пениса   2 ответа

Здравствуйте. Была где-то 2 месяца назад проблема - покраснение головки полового члена, без зуда и боли. Такое уже было когда-то, но как лечил не помнил. Уролог сказал мазать пимафуцином и выпить флюкостат, но так как эта проблема повторилась…
25 июл 2017 16:57
 
👍
0
👎

Белая сыпь на головке пениса   2 ответа

Здравствуйте. На головке члена, если полностью не оттягивать кожу, то не видно. Появились белые прыщики, при чем довольно давно. Ни какого дискомфорта, зуда, боли не несут. Девушка может странно отреагировать и мне хотелось бы убрать их побыстрее. Как можно это сделать без прихода в поликлинику\больницу
8 сен 2017 17:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.