Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Шевеления в животе, что это?

Доброй ночи.
Около двух недель назад, стала ощущать шевеления в животе , будто шевелится ребенок. У нас сын 8 месяцев. Кормлю грудью. Месячных ещё не было после беременности. Половая жизнь не регулярная, раза два в месяц. Что это может быть?

Пользователь

111 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Так может ощущаться перистальтика кишечника. Отсутствие менструаций не исключает наступлпние беременности, поэтому половые акты должны быть только защищенными. Если были незащмзенные половые акты для исключения беременности стоит выполнить анализ крови на хгч или тест на беременность.


Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Половая жизнь при менструации   1 ответ

можно ли заниматься сексом во время месячных?
7 сен 2017 16:48
 
👍
0
👎

Боль в молочных железах после месячных   2 ответа

у меня по сути, регулярная половая жизнь, и регулярная менструация, бывает иногда что раньше идут, или от стресса позже, но обычно регулярно, мне 31 год, живу с парнем 3 года..в этом месяце дела пошли раньше, где то на дней 5, вроде нормално, но у меня после месячных начала болеть грудь, обычно до......болит, а это после, и продолжает болеть................что…
22 окт 2015 14:22
 
👍
0
👎

Задержка месячных, болит живот   1 ответ

Мне 17 лет. Второй раз у меня задержка месячных. Половую жизнь я не веду, т.е. девственница. Постоянно болит живот, в первый раз делала УЗИ, когда задержка была второй месяц, показало, что идёт середина цикла. Я уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.
9 дек 2017 17:02
 
👍
0
👎

Половая жизнь при менструации   2 ответа

Здравствуйте. Извините за такой вопрос. Скажите пожалуйста. Можно ли заниматься сексом во время месячных?
9 авг 2017 03:51
 
👍
0
👎

Задержка месячных на 4 дня   3 ответа

Добрый вечер. Меня беспокоит задержка менструации - 4 дня. Ранее задержек не было. Температура тела 37,2 град. Общая слабость. Живот вроде как и тянет, будто начнется менструация, но нет. Половая жизнь регулярная с одним партнером. Контрацепция - прерв. акт. Подруга говорит, что у меня увеличился живот. Что могло вызвать задержку?
14 дек 2017 20:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.