Шишка на переносице после падения
Здравствуйте, около трех месяцев назад я упала лицом на щебёнку. Был ушиб носа, делала рентген, показал все хорошо. Теперь на переносице под кожей образовалась шишка, подвижная на ощупь и твердая, когда натягиваю кожу в этом месте, она становится белой. ЧТО ЭТО?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно речь о формировании рубца. Вам стоит посетить хирурга очно для осмотра и определения тактики.
Здравствуйте. Имел место ушиб не только мягких тканей но и костей. Непременно выполните узи , снимки костей носа. По результатам будет принято решение по терапии .