Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Шишка в районе локтя

Здравствуйте,мне 24 года,начало болеть чуть выше локтя и образовывается(во время боли)как шишка только мягкая,то есть похоже на опухоль,но когда я расслабляю руку на какое то время,все проходит,что это может быть и к какому врачу обратится ?
Пользователь

692 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Алина! По Вашему словесному описанию это похоже на бурсит локтевого сустава - воспаление околосуставной сумки. Советую вам обратиться на прием к врачу-хирургу.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит локоть при сгибании   2 ответа

Добрый день, болит локоть. Не ушиб, не растяжение. При сгибании немного побаливает. Появилась небольшая опухоль, которая уже неделю не проходит. Иногда неприятно пощипывает кость. Ещё сегодня появился нарост на внешней стороне сгиба локтя. К какому врачу нужно обратиться?
14 июн 2016 09:54
 
👍
0
👎

Связь опухоли локтя с сахарным диабетом   1 ответ

Здравствуйте! У меня ни с того ни с сего опух локоть. Как будто красный мешок надулся и болит. Не падал, не ударялся. Вечером сидел за компьютером, все было нормально, а утром появилась эта штука и начали прыгать сахара (у меня диабет с 13 лет, колю инсулин). Что это может быть? Может попить антибиотики?
8 окт 2014 17:15
 
👍
0
👎

Как избавиться от опухоли на локте?   2 ответа

Здравствуйте! на локте опухоль.. Но она не болит. Доктор сказал,что это бурсит. Выписал сьесть целый лимон и сделать укол хлористого. Но опухоль не проходит.Можете что-нибудь посоветовать
20 авг 2020 12:41
 
👍
0
👎

Воспалился локоть, чем лечить?   2 ответа

здравствуйте, у мужа воспалился сильно локоть,опух и горячий локоть..была температура,морозило,возможно это не связано с локтем..но локоть горячий и сильно воспалился,может где то ударился не заметил,после удара прошло 4 дня ..подскажите чем можно лечить чтоб опухоль сошла
18 фев 2021 06:35
 
👍
0
👎

Шишка на локте после ушиба   2 ответа

Здравствуйте! 10 дней назад ушиб локоть, появился бурсит. через четыре дня сходил в приемный покой, где сделали рентген и сказали, что ни перелома, ни трещин нет. прописали гепариновую мазь и отпустили. Сейчас боли нет, покраснений тоже нет, никакого дискомфорта, но утолщение на локте (по прошествии десяти дней) не проходит. При пальпации шишка (размером…
9 янв 2018 18:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe