Беспокоит пульсирующий шум в ухе
Беспокоит на протяжении полугода шум как будто ракушка, пульсирует . Шум объективный, тоесть я его даже умудрилась записать на диктофон. Делала мрт все в норме, нарушений кровотока нет, нашли извитость сонных артерии и кисту в миндалине в горле. Была у сурдолога- все в норме. Экг, кровь- все в норме. Узи сосудов шеи — в норме. Больше ничего не беспокоит, только шум. Головокружений нет, давления нет высокого или низкого, тошноты нет, снижения слуха нет…уже не знаю куда идти и где искать (
Пользователь

Здравствуйте! Подскажите, МРТ какого органа ВЫ сделали – головы или шеи? А также какую диагностику выполнил Вам сурдолог? Мой совет: нужно собрать результаты всех выполненных исследований и с ними прийти на прием к врачу лору (мне трудно сказать, возможно, сурдолог просто выполнил Вам аудиометрию и на этом все закончилось, т.е. требуется осмотр лора) и неврологу (то, что на УЗИ и МРТ ничего не нашли, не означает, что вмешательство невролога не требуется). Итак, Вам нужно посетить двух этих специалистов. Они назначат план дальнейшего обследования (если оно нужно) и лечения. Спасибо.
Врач СМ-Клиника