Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильный кашель

Здравствуйте. Ребёнок сильно кашляет, поехали к врачу и она сказала что у него аллергический кашель так как легкие чистые и бронхи тоже . Назначила пульмикорт и физраствор , но ребёнку лучше не становится . Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Мальчику 7 лет

Пользователь

35 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, сухой кашель или влажный, сколько дней уже проводите лечение и т.д. Стоит проконсультироваться у врача повторно. выполнить общий анализ крови, срб, так же может потребоваться консультация ЛОР врача. По совокупности данных будет определена тактика.


👍
0
👎 0

Сухой кашель , лечение проходит уже 6 дней . К врачу обращались повторно но анализы нам не назначили

Пользователь

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Стоит ли сдать анализ на ковид?   2 ответа

Здравствуйте. Появился насморк и сильный кашель. Врач назначил арбидол, цефтриаксон 10 дн по 2р,гриппферон в нос и инголяции с пульмикортом. Сказал бронхит. Сатурация 94. Стоит ли сдать анализ на ковид?
26 авг 2021 19:32
 
👍
0
👎

Как лечить и что делать?   3 ответа

здравствуйте. ребёнку 6 месяцев с половиной на протяжении 2 недель кашляет. кашель влажный, но тяжело откашливаеться. температуры нет. неделю назад добались молочные и прозрачные сопли и появилась тяжёлое дыхание, прохрдит после приема антигистаминого препарата. лечились антибиотиками флюмоксин солютаб 125мг 2 р.день и противувирусное давали виферон…
25 апр 2020 08:58
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать спирометрию   4 ответа

Долгое время болею,была температура 37.6,кашель,слабость,потеря аппетита. По мазку из зева был выявлен стрептококк пиогенный ,диагноз трахеобронхит. Пропила антибиотик суммамед,температура спустилась и была 37.0-1 до субботы. В субботу резко поднялась температура 37.5 почти,кашель бухикающий. Если приложить руку к груди или спине во время кашля,то…

12 дек 2022 14:23
 
👍
0
👎

Совместимость лекарств   2 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста ребёнок болел с начала был кашель сухой без температуры.Насморк может быть есть но только если по задней стенке так как когда высмаркивает ни чего нет но ходит шмыгает носом.А сейчас уже 5 дней кашель влажный и кашляет только по ночам очень сильно с приступками рвотного рефлекса.Проделали ингодяции с пульмикортом…

1 ноя 2022 09:34
 
👍
0
👎

Сильный кашель, горечь во рту у ребенка   2 ответа

Здравствуйте! Болеют дети, сначала старшая 16 лет с сильным кашлем, раздирает горло сухой кашель. После двух недель стало горчить при кашле у ребёнка, предполагаю, что из-за сильного кашля, или может быть другая причина горечи? Лечили антибиотиками 7 дней, ингаляции с пульмикортом и лазолваном не помогли, таблетки от кашля эреспал, ничего не помогает. Сильно кашляет. Теперь и младшая дочка заболела, такой же кашель.
3 дек 2017 20:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe