Есть возможность родить естественным путем ?
Здравствуйте. Третья беременность, на узи показало расхождение симфиза 11,7 мм. В первые и вторые роды никто не проверял, лобок болел и таз тоже, рожала сама. Сейчас начитавшись интернета , поняла что боли могут быть при расхождении. Сходила на узи. Узист сказала, что до 15 мм и в роды не пустят. Акушер говорит , что по любому будет кс. Боли не сильные. 32 неделя ребенок весом 1600. Первый и второй родились с весом 3150. Есть возможность родить естественным путем ?
Пользователь

Здравствуйте. В описанной ситуации есть показания для кесарева сечения. Самостоятельные роды создают риск разрыва лонного сочленения.