Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Симптомы сердечной недостаточности

После приёма препарата Диклак наблюдается нарушение со стороны сердечно сосудистой системы, учащённое серцебиение, онемение конечностей и онемение в области грудной клетки, можно ли принять капли трикардин, для улучшения состояния
Пользователь

675 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Наталья! Вряд ли данная симптоматика связана с приемом Диклака (диклофенака). И то, что вам помогает Трикардин - подтверждение этого. Советую обратиться на прием к врачу-неврологу.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Колющая боль в грудной клетке и между лопатками   2 ответа

Здравствуйте. Уже на протяжении недели постоянно беспокоят колющие боли в грудной клетке слева. Также ощущается боль ноющего характера в спине между лопатками. Часто боль отдает в плечо и полностью в руку. Онемения нет, но очень больно поворачивать туловище, ложиться, вдыхать. Учащается дыхание, появляется легкая паника. Обезболивающие не помогают,…
4 фев 2018 20:16
 
👍
0
👎

Боль в груди и между лопаток, онемение руки   1 ответ

Добрый день! Уже неделю беспокоит постоянная боль в грудной клетке и между лопаток. Терапевт сказала, что это из-за дуоденогастрального рефлюкса. А сегодня ночью неожиданно у меня онемела левая рука. После небольшого массажа прошло, но сейчас есть небольшое покалывание в пальцах и боль в районе грудной клетки, не сильная, но неприятная. Мне 27 лет.…
3 дек 2017 11:32
 
👍
0
👎

Боль в позвоночнике между лопатками   1 ответ

Здравствуйте. Мне 28лет. Главная проблема - боль в позвоночнике между лопатками. При опускании и расслабления рук и плеч, боль возникает при повороте головы и шеи - в позвоночнике между лопатками. Может ли эта боль отдавать в грудную клетку? Так как беспокоит боль в грудной клетке - в основном в левой части. Ещё беспокоит онемение левой руки, мизинца…
6 мар 2019 20:53
 
👍
−1
👎

Боль в ступне, онемение   2 ответа

Утром началась боль в нижнем отделе позвоночника,боль нестерпимая,затем опустилась до пятки ,наступить и шевелиться не было сил,при этом принято -флексен,пенталгин,диклаком намазано,сделан укол диклофенаком в/м..Ходить стала но ступня онемела и ледяная что делать?
16 фев 2017 14:51
 
👍
0
👎

Беспокоит дискомфорт в левой части грудной клетки   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет, мужчина. Очень нужна ваша помощь. Дело в том что в течении двух месяцев, беспокоит дискомфорт в левой части грудной клетки - то покалывания, то тяжесть. Вся эта боль отдаёт в левую руку, (покалывания, онемения, тяжесть), бывает немеет мизинец и безымянный палец. Всё это сопровождает хруст и боль в позвонке (находящемся в районе…
12 дек 2018 04:20
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.