|
👍 0 👎 |
Скачки температурыДоброй ночи. Ребёнок 1 год. ОРВИ.
20.00 - температура 38 ( сбиваем така как парок сердца) - парацетамол. Падает до 37,8- не существенно, хотя ранее этот же препарат сбивал до нормы и держал более 6 часов.
22.00. - свечи вибрукол на ночь для снятия болезненного прорезывания зубов.
00.40 - температура 35,6
Это опасно? Чем это может быть вызвано?
1 и 2 измерение - бодрствование, последние пониженное измерение во сне.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Снижение температуры ниже нормы возможно, особенно если ребёнок сильно пропотел. Это не опасно. Продолжайте наблюдение за самочувствием, при необходимости парацетамол свечи до 4 раз в сутки, обтирания водой комнатной температуры. Вызовите врача на дом для осмотра.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы слегка перестарались. Вызывайте доктора на дом,проведите осмотр ребёнка. Вероятнее всего жаропонижающий препарат и ваш вибуркол понизили температуру ниже нормы . У них схожие действия . Непременно тёплое питье,слабый отвар чая.
|
|
👍 0 👎 |
Это температура от прорезывания зубов?
Здравствуйте, вчера вечером у ребёнка(1,4г) поднялась температура 39, симптомов простуды и вроде нет, слюни текут ручьем , дала жаропонижающее сбилась до 37, ночью опять поднялась до 38.4, сегодня утром… |
|
👍 −1 👎 |
У ребенка поднялась температура
доброго времени суток.Нашему малышу 1 год.Сегодня вдруг поднялась температура днем 37.6 держалась так целый день,вечером 37.7 стала.Никаких других признаков заболевания(ОРВИ,ОРЗ) нет,дыхание чистое.Не… |

|
👍 0 👎 |
Уточнение к вопросу Из-за чего может быть температура?
Подскажите пожалуйста, а при прорезовании зубов у 7 месячного ребёнка действительно может покраснеть горло?
|
|
👍 0 👎 |
ОРВИ у ребенка
Здравствуйте. Ребёнку 1.9 года. В данный момент болеем ОРВИ. Кашель, сопли. Ночью поднялась температура, дала парацетамол. Ребёнок плачет и через час его вырвало. Такая ситуация вторую ночь. С чем это связано?
|
|
👍 0 👎 |
Температура у ребенка, что делать?
Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Температура 37,8. Что делать? Кашель мокрый. Текут сопли
У девятимесячного ребёнка температура 37.0 - 37.8 .. что делать? Или это нормально ?
|




