|
👍 0 👎 |
Сколько может держаться температура?Добрый день! Мне 25 лет, девушка. Сегодня 5е сутки, как я заболела. В первый день было — слабость, боль в горле и температура 37. На 4ый день появился насморк, до этого была просто заложенность носа, без соплей. На протяжении всего времени была температура, которая не превышала 37,3. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. 5 суток возможный срок для ОРЗ. Улучшение может наступить в ближайшие 2-3 дня. Проконсультируйтесь у терапевта очно, выполните общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. Нос можно промывать физиологическим раствором. Обильное теплое питье. |
|
👍 0 👎 |
Нужен ли прием антибиотиков?
здравствуйте, у ребёнка 6 лет, 4 дня назад начался насморк, кашель, немного боль в горле была на начало.болезни и потом прошла, температура самая высокая была 38 поднималась и сама спадала, сейчас… |
|
👍 0 👎 |
Почему у меня случился рецидив и как лечить?
Добрый, день! две недели назад дочка из садика принесла инфекцию и мы все переболели. симптомы были у всех похожие боль в горле, сопли, у дочки ещё и конъюнктивит был. Я лечился спреем Тантум Верде,… |

|
👍 +1 👎 |
Как лучше принимать антибиотик?
Здравствуйте! Заболела гриппом ( насморк, заложенность носа, кашель, боли в горле, темпепатура то 36.6, то 37.5, иногдп 37.7) назначили пропить антибиотик амоксициллин. Как его лучше применять? До еды,… |
|
👍 0 👎 |
Ком в горле
Здравствуйте! В последние дня 3 болею простудой, из симптомов - сухой кашель, иногда приступами, боли в горле(тоже не постоянные,… |
|
👍 0 👎 |
У ребенка держится температура
У ребёнка температура 4 дней, с чем это может быть связано? есть кашель, сопли, боль в горле.
|




