Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Скудная менструация

Здравствуйте, мне 14. Менструальный цикл стал нерегулярным. Месячные могут идти 1 день. Так же часто идут коричневые или красные выделения со сгустками. Никаких болей нет. Половую жизнь не веду.
Пользователь

280 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно проведите УЗИ, исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите вашего гинеколога. Это будет правильное решение вашего вопроса. Посетите эндокринолога, вполне возможно вы грешите различными диетами. Не откладывайте выполнение исселдований. Вы не указали, как давно идут месячные, как вариант, возможно цикл ещё не установился полностью.

👍
0
👎 0
Месячные идут 4 года, были регулярные.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбился менструальный цикл   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17 лет. Месячные идут в течение почти 5 лет. Последний год меня мучает вопрос нерегулярные менструаций. До этого не было никаких проблем, цикл был регулярным, единственное-большой объём крови. Но потом цикл становился, то 26 дней, то 76. Сама менструация не длилась более 3 дней(раннее стабильно 6). Последние два цикла были также с…
28 ноя 2019 13:27
 
👍
0
👎

Нет менструации   3 ответа

Добрый день! У меня следующая проблема: задержка менструации, которая длится уже полгода. Обследовалась у гинеколога, после - у эндокринолога. Все анализы в норме, УЗИ тоже. Прописали дюфастон, но вот уже заканчивается неделя после окончания его приема, а менструации так и нет....... Были характерные боли в животе, но выделений не последовало. Благодарю за ответ!
28 мар 2017 21:02
 
👍
+1
👎

Нарушения менструального цикла   2 ответа

Добрый день!!!! Совместимы циклодинон и утрожестан, что бы вызвать месячные? Женщина 34 года, все время нарушения месячных. Проходила полнусть все обследование у гинеколога сдавала все гормоны в том числе и щитовидки, смотрели надпочечник и делали снимок головы. По заключению все в норме. Детей имею.
10 фев 2020 14:16
 
👍
−1
👎

Почему отсутствует менструация?   2 ответа

Мне 42 года . Нет месячных уже 42дня,пол года назад проходила обследование,ничего не обнаружено,только был полип под вопросом. Ничего не болит ,только по ночам в жар ,нет никаких выделений,нет температуры,нет слабости,нет пропажи аппетита,нет каких-либо симптомов.
22 фев 2021 14:02
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   3 ответа

Здравствуйте, у меня сбой в менструации и около трех лет беспокоят выделения. Заранее большое спасибо. анна
8 мар 2017 18:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe