|
👍 0 👎 |
Слабость, головокружение (шаткость)У меня гипертония,остеохондроз,АИТ. Пью постоянно л-тироксин-100,индапамид 1,5,лозартан- 50.Последние 2 недели давление 100-110 на 70,хотя до этого на фоне постоянного приема таблеток было 135 на 80,иногда поднималось до 160 ,тогда принимала моксонидин.Делала кт головного мозга .Результат-признаки атеросклероза.УЗИ БЦА-сужение правой артерии на 50 процентов,бляшки.Холестерин,сахар в норме,хотя у верхних пределов.Последнее время беспокоит бессонница,слабость,головокружение(шаткость),при ходьбе как будто ведет в сторону,тяжесть в ногах.возраст 62 года,пол женский |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такое давление для вас низкое, стоит временно отменить индапамид. Добавьте глицин по 1 т — 3 рааз в день под язык. Стоит проконсультироваться очно у терапевта, невролога. |
|
👍 0 👎 |
Повышение давления в положении лежа
|
|
👍 −1 👎 |
Жалобы на головокружение и скачки давления
Здравствуйте, 2 месяца головокружений, бессонница, тревожность, поднятие давления до 140 , хотя я гипотоник. И резко падает давление до 90/60. От таких перепадов слабость . Сил нет ни на что. Мне 36 лет.… |

|
👍 −1 👎 |
Правильное ли лечение?
мне врач выписал от давления лозартан,индапамид, бисопрол, Аспаркам, пирацетам,,мне 53 года ,,высокое давление у меня 180/120,,, после приема пирацетама у меня появились перебои в сердце и давление подскакивает… |
|
👍 −5 👎 |
Чем опасно низкое нижнее давление?
Здравствуйте. Мне 65 лет Было высокое артериальное давление (до 200). Врач назначил индапамид (1 таб. натощак) и конкор (1 таб. в середине дня). Принимаю таблетки около месяца.Давление нормализовалось,… |
|
👍 +1 👎 |
Эффективна ли такая терапия?
|




