Смогу ли я забеременеть?
Добрый день скажите пожалуйста по этому узи малого таза все ли в норме? можно ли в будущем забеременеть?
Пользователь

Здравствуйте. Патологии не выявленно, препятствий к беременности нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Патологических изменений не выявлено.Кроме узи органов малого таза имеет смысл выполнить осмотр на зеркалах, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении вашего полового здоровья.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,посещение доктора с результатами исследований.Их непременно следует занести в в вашу карту.