Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это значит?

Сдала мазок на флору результат :цервикальный канал - лейкоциты 5 - 10, микрофлора - лактоморфотипы, мелкие палочки в умеренном количестве, влагалище - лейкоциты 5 - 10,мелкие палочки в большом количестве. Что это значит?
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. В плане обследования так же желательно выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить фемофлор 17,провести осмотр на зеркалах(исключить проблемы шейки матки. С полученным результатом посетите гинеколога в очном формате. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это поможет своевременно определить возможные проблемы. За сутки до выполнения исследований имеет смысл прекратить половые контакты. Это правильное решение и в ваших интересах. Общий мазок малоинформативен, рекомендую рассмотреть либо фемофлор либо соскоб методом пцр на все группы инфекций .

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой диагноз может быть?   2 ответа

здравствуйте. сдала у гинеколога мазок. показало повышенные лейкоциты в уретре. также врач обнаружила кандиломы в области влагалища. одни ли это быть предраковое или рак шейки матки. боли в низу живота тянущие, боль в пояснице.
11 ноя 2021 09:24
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Сдала мазок на флору результат в цервикальный канал - лейкоциты 5- 10 микрофлора лактоморфотипы, мелкие палочки в умеренном количестве, влагалище - лейкоциты 5 - 10, микрофлора лактоморфотипы, мелкие палочки в большом количестве. Что это значит? Может ли быть гардинелиз?
22 дек 2020 17:54
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здравствуйте. я сдалал общий мазок на флору из урогенитального тракта. лейкоцитов 50 во влагалище и цервикальном канале. симптомов никаких. сдала пцр на инфекции. ни одной инфекции не выявлено. что это может быть?
28 июл 2018 10:27
 
👍
0
👎

Странные выделения из влагалища   2 ответа

Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала…
31 янв 2019 20:00
 
👍
+1
👎

Какая вероятность что у меня эрозия?   3 ответа

Добрый день. Бесплкоит жжение во влагалище. Конкретно шейка матки. Прикоепляю анализы. После посещения гинеколога было лечение 10 дней таблетки изопринозин и свечи генферон. По началу стало легче на пару дней. Но потом снова жжение. Тк впч 16 типа есть вероятность онкологии или может это эрозия? Буду делать кальпоскоп, но какая вероятность что у меня эрозия или онкология или что может быть? Очегь переживаю. Спасибо
24 апр 2022 18:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.