Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сомнительный анализ на ВИЧ

сомнительный анализ Вич,что это означает, ломает суставы, усталость,температура 37,2 -37. бессоница,что со мной? неужели у меня Вич?
Пользователь

737 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Велика вероятность развития респираторно-вирусного заболевания. Прием парацетамола , полоскать горло отваром календулы, промывать нос минеральной водой. Чай с имбирем и лимоном. Непременно выполните клинический анализ крови. Исследование на вич выполните по выздоровлению

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повторите анализ на вич (определение антител), при необходимости посетите инфекциониста, выполните исследование методом пцр. Описанные симптомы не специфичны, больше всего похожи на ОРВИ. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). На ночь прием пустырника.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белая сыпь в горле   2 ответа

Доброй ночи.На задней стенке горла появились пупыришки слегка беловатого цвета.Не могу утверждать,что их не было после ангины перенесённой месяц назад.Однако сейчас начало побаливать горло,скорее…
30 июн 2017 00:19
 
👍
−1
👎

Головная боль, температура   3 ответа

20 лет, мужской пол В течении недели беспокоит температура 37, головная боль Опасаюсь симптомов ВИЧ
30 мар 2017 21:20
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Субфебрильная температура   2 ответа

Здравствуйте.мне 17 лет.я парень. У меня уже 5 дней температура 37-37,6 и нелёгкая боль в горле и все.что бы это могло быть?в интернете…
20 дек 2016 17:44
 
👍
0
👎

Увеличены лимфоузлы, насморк   3 ответа

Здравствуйте мне 27 ...2месяца прошло с сомнительного пологого контакта ..увеличилась температура 38 ..3дня и вызвал врачи начел пить антебеотики еще 4 дня держалась температура заложен нос и
10 апр 2017 01:03
 
👍
0
👎

Болит горло   6 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я девушка,29 лет.В субботу почувствовала утром недомогание,а именно болело горло, состояние как простыла,температуры не было,и до сих пор ее нет,то она 35,8,то 36,8,но…
3 май 2017 17:14
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований