Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Совмещение лекарств

Принимаю одновременно: Энтерол по 1 капсуле до еды за час 3 раза в день, мезим форте по 1 таблетки перед едой 2 раза в день, нольпаза 1 раз в день по 40мг за полчаса до завтрака, маалокс по 1 пакетеку через час после еды 3 раза в день. Точно ли можно принимать все эти припараты вместе?
Пользователь

1049 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Только при условии, что именно так вам назначил ваш гастроэнтеролог по результатам проведенных исследований(клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопия,узи органов брюшной полости). В случае, если все проведено, выявлены нарушения, могу добавить прием овесола , спазмолитический препарат, соблюдение строгой диеты и режима питания.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечиться?   2 ответа

Здравствуйте поставили диагноз.СРК с запором .Функциональное расстройство биллиарного тракта,(предворительно рабочий).Лечение на месяц.Хофитол по 2 т по 3 р в день.2)Мезим форте 1 т по 3 р в день.3)Хилак форте по 40 капель в 3 р в день.После курса ление никакого толка и улучшений.Стаж работы гастроэнтеролог 5 лет.Но тот диагноз которое она поставила…
11 дек 2019 14:29
 
👍
0
👎

Увеличен живот   1 ответ

Здравствуйте.У моей мамы стал расти живот твердый как у беременных (как головка ребёнка возле пупка),появились боли.Мочиться стала реже.Терапевт нащупала увеличение матки.Мала лежащая больная.15 мая слегла с микроинсультом.Уплотнение живота и расти стал с четверга.Думала ,что задержка стула из-за запоров.Болеет : панкреатитом, паркинсона, запоры ,вырезали…
26 май 2017 14:56
 
👍
0
👎

Метеоризм после простуды   2 ответа

Здравствуйте, у меня что-то на подобие метеоризма. Страдаю 4-ый день. Первые два дня температура 38,4-37,5 в среднем. Стабильные острые боли в животе, аж до слез. Принимала различные таблетки: эспумизан, мезим форте, активированный уголь, и ношпу от боли, но абсолютно ничего не помогло. Уже не знаю что делать, живот сильно надут, чувство тяжести, с…
16 фев 2019 11:09
 
👍
0
👎

Горечь во рту   2 ответа

Второй день беспокоит горечь во рту у меня и у дочери. Ели щуку запеченную, других симптомов никаких нет. С чем это может быть связано, какие меры принимать, пожалуйста, жду ответа. Мне 52, дочери 25 лет
6 мар 2017 20:34
 
👍
0
👎

Похмельный синдром   2 ответа

как помочь себе при похмельном синдроме? Пила очень много -2 недели. Сегодня поднималось давление - сняли капотеном, да еще и гастрит обострился - врачи со скорой сказали. Сильная слабость и голова кружится когда хожу. Температура 37,4. Бросает то в жар то в холод. Тошнит. Помогите!!! Дарья.
2 сен 2017 15:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe