|
👍 0 👎 |
Способы держать давление в норме после инсультаЗдравствуйте! Какие препараты принимают по жизни после инсульта и энцефалопатии не нанося вред здоровью и какое нужно поддерживать давление чтобы избежать повторного кровоизлияние. Если не действуют от спазма такие препараты а только усиливают как баклофен сирдалуд мидокалм тизалуд то какие ещё есть. 7 лет врачи кормят в данный момент уже не чем
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Андрей! В данном случае принципиально важны два вопроса: какой был уровень холестерина должен быть ниже 5,0 ммоль/л. Ну и, конечно, должны приниматься препараты, коррегирующие неврологическю симптоматику - в зависимости от её наличия. Универсальных рецептов здесь не существует.
|
|
👍 −1 👎 |
Какой препарат можно принимать при кистах в голове и в почке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой препорат можно принимать при кистах:
В голове после инсульта,
Киста в почке.
Женщине 51 год
Сахарный диабет второго типа
На инсулине три года
Общий… |
|
👍 0 👎 |
Повышен холестерин
Добрый день! Моей маме 62 года, в феврале перенесла инсульт. У нее высокий уровень холестерина. был 7.1, затем 7.6, теперь уже 7.8. Диеты старается придерживаться. Посоветуйте, может есть еще какие-то… |

|
👍 0 👎 |
Боюсь, что у меня инсульт не за горами
В мае 2018года начала сильно болеть голова,после курса мексидола все прошло,тогда же появились первые ПА,далее через 2-3 месяца начала болеть левая кисть болеть все пальцы руки,и появилась слабость,после… |
|
👍 0 👎 |
Что можно принимать для профилактики инсульта?
я 3 года назад перенес микро инсульт что можно принимать для профилактики . раз в год капаюсь в больнице. мне 47 лет
|
|
👍 0 👎 |
Есть ли препараты, которые, можно пить, чтобы не было инсульта?
Добрый день, есть ли препараты, которые, можно пить, чтобы не было инсульта???
|




