Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сращение влагалища у ребенка

Добрый день. Ребёнку 2,5 месяца, до этого сильно не обращала внимания, а сегодня после подмывания одевая памперс обнаружила,что у дочки как-будто срослось или не до конца раскрылось вход на половых губах. Незнаю как это правильно сформулировать. Только небольшая дырочка возле мочеиспускательного канала,а остальное как будто натянутая кожа,но видно что должно быть больше,как будто линия к попе идёт. На последнем узи по беременности обнаружили увеличение одной из лоханок, после рождения с роддоме и в 1,5 месяца делали узи,увеличена,но не критично. Может ли сращение влиять на отток мочи в следствии чего увеличена лоханка и есть ли вообще сращение? Как быть?

Пользователь

45 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Сращение есть. На отток мочи это не влияет. У девочек такая ситуация возникает не редко из-за особенностей гормонального фона, присущих этому возрасту. Посетите детского гинеколога для осмотра и определения тактики.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Удаление кондилом во влагалище   2 ответа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, 5 дней назад удалила ОК во влагалище и было несколько штук снаружи (так вот две были где-то около мочеиспускательного канала, на малых половых губах). Для меня теперь сходить в туалет по маленькому - это адские мучения. Всё очень сильно щипает и каждый раз замечаю небольшие капельки крови, то ли сукровицы (я так…
6 ноя 2017 06:12
 
👍
0
👎

Нужно ли убирать влажной салфеткой остатки крема клиндацин б пролонг с половых губ и входа во влагалище   2 ответа

Нужно ли убирать остатки крема клиндацин б пролонг с половых губ и входа во влагалище, когда после введения во влагалище, он вытекает? Какое-то время во время лечения убирала, на крайний 7 й день не убрала, сегодня с утра жжение в области влагалища или мочеиспускательного канала.Доктор сказала вводить глубоко и точечно , не размазывая по слизистой.принимала…

5 ноя 2023 14:18
 
👍
0
👎

Жжение в мочеиспускательном канале   2 ответа

Жен, 19 лет. Спустя несколько дней после полового акта (защищённого) появилось жжение в мочеиспускательном канале, практически постоянное желание сходить в туалет и неприятное щекочущее ощущение. Вдобавок такое же щекочущее ощущение у входа во влагалище. И спустя несколько дней после того, как были замечены данные симптомы, началась менструация, хотя…
29 мар 2019 21:31
 
👍
0
👎

Изменилось отверстие для мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте, мне 13 лет. И я заметила, что писаю не через дырочку как в детстве а через дырочку ближе к попе.
28 янв 2019 07:37
 
👍
0
👎

Высокая ли вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте. Скажите, высока ли вероятность забеременеть после половых актов во время месячных (3-5е дни), с условием того, что в меня семяизвержения не было, но это всё было без презерватива.
Цикл длительный, больше 35 дней, но регулярный.

10 окт 2022 16:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe