Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ставить ли новое кольцо Новаринг?

Добрый день. Врач назначил кольцо Новаринг. Во вторник по истечению 21 дня я его сняла. Завтра нужно ставить новое. Менструации так и не было. Тест отрицательный. Ставить ли?
Пользователь

531 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Если беременности нет, вставьте следующее кольцо по расписанию. Если менструация не придет и в следующий перерыв, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
кольцо я использовала правильно. Беременность исключена
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С какого дня считать начало менструации?   2 ответа

Здравствуйте. У меня эндометриоз. Мне нужно вставить кольцо НоваРинг с 1 по 5 день месячных. Но у меня мажущие коричневые выделения перед месячными. Нужно ли эти выделения считать за первые дни…

14 ноя 2022 09:39
 
👍
0
👎

Применение кольца Новаринг   1 ответ

Здравствуйте, пользуюсь кольцом новаринг на протяжении двух с половиной лет. Последнее время начал болеть сильно живот и поясница в первые 2 дня менструации. Хотелось бы узнать через какое время…
31 авг 2019 23:58
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Что это за сгусток крови?   1 ответ

Здравствуйте Вопрос гинекологу. Вставила кольцо новаринг на второй день месячных. Не много погодя через час где вышел какой то сгусток крови такой темно малиновый и красный что это такое может быть? Из за кольца ?это норм вообще?
14 сен 2019 13:34
 
👍
0
👎

Это какой-то сбой?   2 ответа

Здрастауйте я пользуюсь новарингом уже два года, после отмены через 21 день удалила новаринг и были на нем выделения кровенистые могла ли я повредить ногтем или это какой то сбой
16 янв 2022 04:31
 
👍
0
👎

Новаринг   0 ответов

Здравствуйте. Использую новаринг 3 года. Всегда вовремя вынимаю и ставлю. Крайний раз сняла 28.02 в 10:30 утра, как всегда. Поставила новое кольцо 7 марта, также в 10:30. Потом пришлось его снять 8 марта…

13 мар 2025 18:44
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований