Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли беспокоиться, идти ли к гинекологу?

Здравствуйте. После родов с наличием эрозии при заживлении швов после лечения подострого вагинита метронидазолом и свечами гексиконом с хорошими результатами мазка один раз подмылась жидким хозяйственным мылом с дуру. Теперь ощущается сухость,увеличение живота. Стоит ли беспокоится, идти ли к гинекологу?
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На трусах сухие белые пятна, это норма?   2 ответа

После лечения метронидазолом и свечамт гексиконом подострого вагинита после родов с хорошими результатами анализа через несколько дней на трусах после выделений сухие пятна белого цвета. Это норма?
7 мар 2018 13:28
 
👍
0
👎

Подскажите, как мне лечиться?   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоила температура 4 недели (37; 37,1 температура), сходила к терапевту сказали ангина , прописали антибиотики, я пропила. В итоге тепература так же держится 37. Направили к гинекологу , взяли мазок , оказалось острый вагинит! Сказали идти к врачу гинекологу в другую поликлинику и тебе пропишут как лечиться. Но, у меня нет возможности…
11 фев 2020 04:26
 
👍
0
👎

Почему постоянно повышены лейкоциты в мазке?   3 ответа

Добрый день! 28я неделя беременности, стоит пессарий. Почему постоянно повышены лейкоциты в мазке? (фото прилагаю) Почему не пишут кол-во лейкоцитов в шейке, а обозначают как "значительное кол-во". Врач ничего внятного не говорит и предлагает санироваться гексиконом (почитала отзывы беременных о кровотечениях, поэтому страшно ставить данные свечи). 2…
9 ноя 2019 01:19
 
👍
0
👎

Выделения после секса, поставила гексикон   1 ответ

Здравствуйте. После родов после 3 месяцев обнаружили подострый вагинит. Вылечили метронидазолом и гексиконом свечи. Имеется эрозия. Секса до лечения не было. После секса с презервативами появились выделения белые творожистые. Для профилактики гексикон поставила. Ничего страшного в этом нет?
6 мар 2018 05:55
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Добрый день, очень нужна Ваша консультация. 2 года назад была у гинеколога, мазок показал, что повышены лейкоциты и есть эрозия, назначили свечи гексикон после приема которого мазок был в норме и врач сказал что я здорова, несмотря на то что 6 месяцев не могла забеременить. Спустя неделю с ноющей болью в правом боку обратилась в больницу, там с подозрением…
14 май 2017 17:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.