Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли делать тест ещё раз?

Здравствуйте, месячные должны были прийти 4 числа , но до сих пор нет, тест делала 4 дня назад был отрицательным, неделю назад болел низ живота и грудь, потом все прошло, а сейчас опять , только грудь стала в два раза больше болеть, может быть эта беременность? И стоит делать тест кще раз? Или ждать месячные?
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы предоставили недостаточно данных. Нет указаний по времени половых контактов, сроках проведения исследований. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, при задержке более недели выполните узи органов малого таза. С полученными результатами исследований посетите гинеколога. После проведения интерпретации полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты решения

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка два дня , болит низ живота и тошнота на протяжении 3-х дней
5 окт 2021 12:14
 
👍
0
👎

Могу я быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка уже полтары недели, идут выделение, часто бегаю в туалет, болит низ живота и на запах резкие вкусы. Тест отрицателен показывает. Могу ли я быть беременная?
27 окт 2019 15:38
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

С чем может быть связана боль в животе?   2 ответа

Здравствуйте , задержка месячных 8 дней, промежуток между месячными обычно до 36 дней. Дней 5 назад очень болел низ живота и больно было сходить в туалет, попила тоблетки всё прошло. С чем это может быть связано? Стресс , простуда , беременность ?
21 дек 2021 11:41
 
👍
0
👎

Выделения после задержки, что это может быть?   2 ответа

Здраствуйте. У меня была задержка в тесении 5 дней. И болел низ живота в области правого яичника. Сегодня пошли алые выделения прям мало и на этом остановились , что это может быть ?
10 фев 2021 10:13
 
👍
0
👎

Влияет ли физическая нагрузка на выделения?   3 ответа

Здравствуйте, такая ситуация Неделю уже мажет коричневыми выделениями, последнии три дня красные выделения, иногда болит низ живота (тянет). Последнии месячные были с 11 по 14 июля. До этих выделений…
4 авг 2020 10:26
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований