Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли мне тратить деньги на эти анализы?

Здравствуйте. У меня ком слизи постоянно в горле, и сухость и заложенность носа, щелкание в ушах при глотании жевании. Уже длительное время лечился у лора перепробовал кучу лекарств ничего не помогает. Лечился у аллерголога сдал аллергопанель ничего не нашли. На КТ придаточных пазух носа всё нормально. Сдавал кал на паразитов ничего. Сейчас назначили кровь на гельминтоз и аскаридоз и суммарные антитела к лямблиям и риноцитограмму. Стоит ли мне тратить деньги на эти анализы если я кал сдавал?
Пользователь

392 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обследования выполнить целесообразно, они позволят выявить или исключить несколько возможных причин недомогания. В плане обследования так же стоит выполнить анализ на иммуноглобулин Е, посев из зева. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение антигистаминного препарата

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е.С остальными исследованиями можно не торопиться. На время проведения исследований вполне допустимо начать прием антигистаминного препарата, промывать нос физраствором. Непременно представьте результаты проведенных исследований,прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендаций ,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем связаны мои симптомы?   2 ответа

Здравствуйте. У меня постоянно слизь в горле. Заложен нос. И щёлкает в ушах. Сдавал аллергопанель на 20 аллергенов ничего не нашли. Кал на паразитов тоже ничего не нашли. Сейчас назначили кровь на гельминтоз +аскаридоз и суммарные антитела к лямблиям. Это правильно и могут мои симптомы быть связаны с этим?
12 авг 2021 17:12
 
👍
0
👎

Отек носоглотки, отек глаз   2 ответа

Добрый вечер, второй год мучаюсь отеком носоглотки, отстаёт болью в уши, иногда просыпаюсь с отёкшими глазами, таблетки уже не помогают, немного спасает уголь активированный, обследовалась у невролога, стоматолога, Лора, инфекциониста везде здорова. У кого ещё проконсультироваться? У аллерголога вся кровь была в норме.
4 июн 2017 18:47
 
👍
0
👎

Как избавиться от симптомов?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопросик. Мне врач сказал что моё заболевание и симптомы, сухость носа, заложенность, щелкание и заклаладывание ушей, и ком слизи в горле, может быть связан с диваном который я купил и примерно с это время появились симптомы. Что мне можно сделать не избавляясь от него как избавиться от симптомов. Сейчас я брызгаю Мометазон и пью Цетрин. Что ещё посоветуете хорошее?
23 окт 2021 07:55
 
👍
0
👎

Постоянно стоит ком в горле   2 ответа

Постоянно стоит ком в горле из соплей, которые текут не переставая, из-за этого всегда заложена одна ноздря, когда то был у Лора, она убедила, что все в порядке и так и должно быть, но ведь, это не нормально, что в горле постоянный ком из соплей, невозможно отхаркивать, если даже и получается, то не на долго
30 июл 2019 03:45
 
👍
0
👎

Как убрать постназальный затек?   2 ответа

как убрать постназальный затек? Выписали только синупрет, но от нее и не легче, и не хуже.. Просто от этого затека хрип,писк в горле,тошнота,мокрота из носа застревает в горле. Я почти всё проверил, с легкими, бронхами чисто! Но затек появляется от сквозняка ! ( Как избавиться, чтоб хоть доехать до Лора? Помогите!
23 сен 2019 19:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe