Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли обращаться в роддом?

39 недель +6 дней беременности, появились тянущие ощущения внизу живота и внизу такое ощущение как будто больные Месячные придут, ни пробка не отходила, ни воды, что может быть это? Стоит ли обращаться в роддом?
Пользователь

1603 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Таким образом может проявляться подготовка матки к родовой деятельности, могут быть и другие причины. Стоит посетить Вашего гинеколога, у которого Вы наблюдаетесь по беременности, это ближе и проще, чем обращаться в роддом, при необходимости врач направит Вас на госпитализацию, если никаких отклонений нет, открытия нет, отпустит домой. Срок у Вас почти полный, Вы должны быть готовы к отправлению в роддом в любое время, пакет документов и зарядку для мобильного стоит всегда иметь при себе.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Как правило, срок беременности может иметь 1-1.5 недели погрешности.Вполне возможно, в вашем случае,так и есть.Вы готовитесь к началу родовой деятельности.Если самочувствие позволяет,вы вполне можете посетить доктора, если это сложно-0позвоните, подробно расскажите о ваших проблемах. Если вы не отметили отхождение пробки, нет излития вод, вам совершенно не о чем беспокоиться.Вы вполне можете выпить вечером чай с мелиссой и мятой, но-шпу.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как вызвать роды?   3 ответа

отошла пробка .как вызвать роды
12 май 2020 13:40
 
👍
+1
👎

Родовая деятельность   4 ответа

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в роддоме, уже 3 суток боли, но сегодня ночью схватки стали очень болезнеными, тупая боль в пояснице
4 июл 2017 11:17
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+4
👎

Помогите понять, началась у меня родовая деятельность или нет?   6 ответов

Беременность 36 недель 3 дня, ходила к гинекологу с тем, что обнаружила утром слизистую констентенцию с красными прожилками. Меня проверили на кресле и сказали, что скорей всего отошла пробка…

1 окт 2022 12:47
 
👍
0
👎

Боли в пояснице и лобке   1 ответ

здравствуйте 39 недель ровно рано утром начались боли в пояснице и лобке сильные но терпимые..при дыхании успокаивались...промежутки между болями были 8, 12,10,3,5,8 минут что это может быть
28 ноя 2017 04:21
 
👍
0
👎

Кесарево сечение   5 ответов

второе кесарево сечение во сколько недель делают
26 янв 2017 08:31
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований