Стоит ли волноваться?
Здравствуйте. Что значит моё КТ лёгких. Стоит ли волноваться?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место пневмонит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходима очная консультация терапевта, в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, пцр на коронавирусную инфекцию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Имеет место двухсторонняя пневмония.Выполните клинические анализы крови,мочи, мазки на ковид.Непременно пригласите терапевта на дом.Полученные результаты позволят назначить вам терапию.В комплекс лечебных мероприятий должны быть включены антибиотик+пробиотик, промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки,чередовать с бронхолитиком, физиотерапия. Выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.