|
👍 0 👎 |
Стоит заново его принимать, и верить ли тому врачу?Здравствуйте мне 22 лет, я мужчина, порядка 6 месяцев назад у меня было Гардниелла Вагиналис , мой сексапотолог назначил лекарство Метронидазол 500мл после чего все ушло, с тех пор я не занимался сексом ( ну и до этого долго не был в отношениях ) вот 6 дней назад замерз и все невыявленные заболевания которые недавно лечил ( фарингит, головная болезнь, гардниелла как по мне ) вылезли но сексопатолог говорит что надо платить ему как раньше и пройти обследование заного он даже не расмотрел ничего, мне вот кажется что это именно Гардниелла так как симптомы и причина после которого это случилось одинаковы почти разве что в пред раз переборщил с алкоголем, и вопрос после того что в предыдущий раз употреблял метронидазол стоит заного его принемать? И верить ли тому врачу?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После курса терапии нужно было выполнить контрольные анализы методом пцр для оценки эффективности терапии. Стоит выполнить анализ пцр сейчас, по результатам посетить врача-дерматовенеролога для назначения терапии. Совместно с антибиотиком стоит принимать пробиотик. После курса нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетите адекватного дерматовенеролога.Вы должны знать,гарднерелла у мужчин крайне редко вызывает уретриты, чаще всего имеет место транзиторное носительство.Прежде чем проводит терапию необходимо быть уверенным, что речь именно о гарднерелле,а не о трихомонаде(достаточно похожи под микроскопом). Непременно провести исследование секрета предстательной железы, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Только сопоставив все результаты можно приступать к проведению терапии
|
|
👍 +2 👎 |
Вопрос о лечении уреаплазмоза
Здравствуйте. Нужен Ваш совет, как правильно поступить. Я и мой муж сдали мазки пцр на зппп (очередная профилактиктическая проверка) +муж сдал бак посев на флору из уретры. По результатам:у меня… |
|
👍 +1 👎 |
Подкорректируйте лечение, если что не так
Здравствуйте, очень надеюсь,что будет возможность ответить. Буду безумно благодарна! нашли гарднереллу и уреаплазму. Выписали лечение. Азитромицин 500 мг 1 т-1 раз-3 дня,Доксициллин 100 мг 1т-2 раза-7… |

|
👍 0 👎 |
Уретрит и баланопостит
Здравствуйте! Беспокоит уретрит и баланопостит, которые не проходят уже полгода. С недавнего времени ещё появились боли внизу… |
|
👍 0 👎 |
Обнаружены гарднерелла и уреаплазма
здравствуйте!у меня такой вопрос.муж недавно сдал анализ на инфекцию,по результатам анализа выявлены гарднеллез вагиналс и уреплазмоз парвум.до этого принимал орнидазол не помог.теперь какие таблетки можно принимать???
|
|
👍 0 👎 |
Получится ли вылечиться?
Я много лет назад заболел трихомониазом но не лечился потом пропил курс однократно было лучше ну потом все вылезло опять, потом пропил курс по 250мл два раза в сутки все было нормально но опять все… |




