Субфебрильная температура
Помогите с расшифровкой анализа. переболела пневмонией, выписали температура держится 37 и 4 постоянно, уже 2 месяца. рентген легких в норме. после выписки делала анализ крови на фото https://drive.google.com/file/d/0B0DJP6RMxvDIR1Y5YWxaRjJSMXM/view?usp=drivesdk.После еще через месяц делала анализ крови были повышены моноциты 11% и 39% лимфоциты, Скорость оседания эритроцитов 7. 20 декабря сделала общий анализ крови результат на фото https://drive.google.com/file/d/0B0DJP6RMxvDINzVnX3RQVGp3Z0E/view?usp=drivesdk.помогите расшифровать и Подскажите Чем лечиться. Температура держится по сей день 37,4.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно присоединение вирусной инфекции. Начните прием поливитаминов, препаратов эхинацеи, посетите терапевта очно для определения дальнейшей тактики.
Здравствуйте . В вашем случае имеет место неправомочная высока из отделения. Выписывают законченный случай. При наличии признаков воспаления,повышенной температуры,выписывать нельзя. Непременно парацетамол при любом повышении температуры,чай с имбирём и лимоном,амиксин,отвар эхинацеи. Промывать нос минеральной водой,полоскать горло отваром календулы