Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Субфебрильная температура

Добрый вечер!Подскажите,я лечусь от аллергии на злаковые травы АСИТ(таблетки подьязычные).и вот неделя температура уже -37.3.Это 37нормальное явление при этой терапии или нет?
Пользователь

279 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Никаких симптомов ОРВИ нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшое температуры возможно. Сдайте общий анализ крови и мочи, по результатам посетите врача очно для уточнения причины и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего врача. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. При выявлении признаков воспаления , непременно провести коррекцию терапии

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пятна на теле, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят пятна на теле , они красного цвета напоминают крапивницу, они не чешутся не шелушатся , они не передают никакого дискомфорта, они проходят постепенно но долго, что это может быть?
3 янв 2022 22:43
 
👍
0
👎

Из-за чего могла появиться сыпь?   2 ответа

Здравствуйте!Лет с 16 появились прыщи на спине ,вплоть до копчика,сейчас мне 18 лет,не так давно появились красные прыщи на шее,когда я поем сладкое они безумно чешутся .Аллергии на шоколад у меня нет.Из-за чего могла появиться сыпь в виде воспаления и почему она сопровождается зудом?
18 авг 2020 23:48
 
👍
0
👎

Какая причина температуры?   2 ответа

здравствуйте. три недели беспокоит субфебрильная температура в дневное время (37, 2). изначально было красное горло(справа), пролечили, температура осталась. увеличились лимфоузлы в паху справа. оак - норма. гинеколог патологий не выявила. прикрепляю более развёрнутый анализ крови. подскажите, пожалуйста, что это может быть? мы можем исключить тяжёлые заболевания (аутоиммунные, онко)? очень волнуюсь. заранее спасибо.
20 июл 2021 12:13
 
👍
0
👎

Самопоявляющиеся царапины, что это?   2 ответа

Это уже второй раз. Первый раз было на той же руке, на указательным пальце на сгибе. Второй раз сегодня. Выглядит как царапина, но!!!! Когда царапаешься так сильно идёт кровь, тем более в таком месте. Крови нет и не было. Просто появилась после ночного сна. Что это?

24 сен 2022 06:17
 
👍
0
👎

Субфебрилитет   5 ответов

Добрый день. вопрос. Длительная температура 37,1-37,2 в течении 2 месяцев без симптомов ОРВИ и гриппа. Все показатели общего и биохимического анализа крови и мочи в пределах нормы, кроме повышенного АЛТ. УЗИ брюшной полости показал гастроэнтерологу - хронический холесестит и небольшое увеличение левой доли печени. Исследования на инфекции, которые назначил инфекционист, отрицательные.
15 ноя 2017 20:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.