Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. У меня уже 3 месяца температура держится от 36,9 до 37,3. Была 2 мес. назад у гинеколога-пролечила небольшое воспаление(связано с простатитом мужа). Но боли внизу живота продолжаются(как при менструации) и тянет поясницу, слабость, раздражительность. Сдала анализ крови: нейтрофилы(на 100 лейкоцитов)-41.3, лимфоциты(на 100 лейкоцитов)-42.6, моноциты (на 100 лейкоцитов)-12.3, моноциты(абс.)-0.89, остальное все в норме. Что мне делать и куда обращаться?
Пользователь

598 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, воспалительный процесс не стих полностью. Для уточнения причины состояния стоит сдать общий анализ мочи, пцр на все группы инфекции, УЗИ малого таза. По результатам обратиться к врачу очно для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует посетить вашего терапевта,приём парацетамола при любом повышении температуры,выполните полноценно исслдеование (оба) соскоба на все группы половых инфекций методом ПЦР. По результатам можно предположть суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте,мне 24 года, девушка. 2 недели назад был половой акт с небольшим дискомфортом, после него стало часто гонять в туалет, ни боли,ни жжения. Так продолжалось неделю, потом появилась тянуще-колющая…
25 ноя 2016 12:35
 
👍
0
👎

Может быть это аллергия?   3 ответа

Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови' в мобильном приложение 'Анализы' Дата анализов: 7 Ноябрь 2018 Дата рождения: 11 Декабрь 1998 Пол: Мужской Атипичные лимфоциты, %: null Базофилы…
14 ноя 2018 21:19
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Что можно сказать по анализам?   2 ответа

Здравствуйте,девушка,21 год 1,5 месяца болит поясница и отдаёт в бока,выше,ниже,в области лобка Сдала биохимический анализ крови: Глюкоза-6,22;мочевина-7,7;креатинин-83,1 И гематология: Лейкоциты-9,6;Эритроциты-5,58;гемоглобин-142;гематокрит-43,2;средний…
11 июн 2019 14:51
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура у ребенка   2 ответа

Добрый день. Ребёнку 1,9. С октября наблюдается температура 37-37,4. (До этого просто не следила за ней. Начала следить-простыл, поднялась температура до 38,4 и после того меряю -и постоянно она 37, 37,4). Жалоб…
25 фев 2017 01:05
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура у ребенка   3 ответа

Здравствуйте. У ребёнка 1,5 года в течение месяца держится температура 36,9 - 37,2 (меряем в 9 - 11 утра, вечером, соответственно, на пару десятых выше). Месяц назад сдавали
2 фев 2016 11:30
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований