Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Субфебрильная температура

Здравствуйте,дочери 4 года. часто днем температура 37-37.4. уже около двух лет. Вес набирает,кушает хорошо,играет. Анализы в норме , периодично сдаем общий анализ крови, мочи и кал.
Пользователь

683 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы . С результатами исследований посетите едоктора в очном формате. По результатьам исслдедованиц можно предположить суть вашей проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исслдеований, это в аших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, проба Манту. По результатам нужно обратиться к педиатру. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

👍
0
👎 0
Посетить педиатора? это может быть онкология?
Пользователь

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрильная температура и озноб   2 ответа

у меня держалась темпаратуры почти 2 месяца-37-37,2 задала анализы сказады все хорошо позже исчезла я ее не чувствовала и в итоге не мерила темпаратуры месяц не было а сейчас снова 37,2, ощущение усталости озноб
27 янв 2020 22:52
 
👍
−1
👎

Субфебрильная температура   3 ответа

добрый вечер. у меня постоянная температура тела 37.2-37.5. в ночное время суток она снижается до 36.7-36.9. прохожу обследование, но никто не может найти очаг субфебриальной температуры
15 сен 2017 17:40
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Постоянно повышена температура   2 ответа

Уже больше месяца субфебрильная температура. От 37.0 до 37.5. Пока была возможность ходить в поликлинику - ходила. Узи почек хорошее, все в норме, ничего не выявлено. Узи органов брюшной полости ничего…
15 апр 2020 12:28
 
👍
0
👎

Когда нормализуется температура?   2 ответа

Здравствуйте . Девушка 26 лет . Уже три месяца я хожу с субфебрильной температурой . Сдавала все анализы , все в норме . Потом выяснилось что у меняя хронический тонзилит в запущенной форме и было…
16 сен 2019 14:18
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура   5 ответов

здравствуйте. субфебрильная температура держится около 3 недель. анплизы все сданы. соэ, срб, лейкоциты в идеальной норме. врачи подозревают снижение иммунитета после 3 операций..одна за одной.…
23 окт 2017 18:33
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований