Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура, давит на глаза, болит шея

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 21 год,у меня уже 3й месяц температура 37.2,давит на глаза,болит шея,читал что то про зубы и нашел что то про шишку на десне,у меня такая же маленькая белая шишка была я ее проткнул иголкой в месте где зуб рассыпался но остался черный корень,сейчас сильно давит голову,слабость,и так же температура 37.2
Пользователь

1609 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к терапевту. Так же проконсультируйтесь у стоматолога. Для облегчения состояния можете принять парацетамол.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность развития инфекции велика. Начните с приема нестероидного противовоспалительного препарата( нимесил), непременно парацетамол на ночь, снимки челюсти, непременно осмотр стоматолога, удаление остатков зуба

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите советом, к какому доктору обратиться   1 ответ

Здравствуйте. Ситуация непонятная. Сначала начала болеть челюсть нижняя с левой стороны и под челюстью и пульсировать зуб, была легкая отечность лица, больше с левой стороны и чуствовалась легкая, как мышечная боль в шее с левой стороны. Записалась на прием к стоматологу, он осмотрел, сказал, что всё в норме, и это не к нему, но если хочу, то сделать…
2 мар 2018 14:13
 
👍
0
👎

Какие методы диагностики пройти?   2 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ!УЖЕ 4 МЕСЯЦА МЕНЯ БЕСПОКОИТ ОТЕК НА ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ ЛИЦА(ЩЕКА,ВОЗЛЕ УГЛА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ И ПОД ГЛАЗОМ),ПРАВАЯ СТОРОНА МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ И УЖЕ СПУСКАЕТСЯ НА ПРАВУЮ ГРУДЬ!КАК ТАКОВОЙ БОЛИ НЕТ,ПРОСТО ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ И ОТСТРЕЛИВАЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЗАТЫЛОК!СДЕЛАЛ МРТ ГОЛОВЫ(АДЕНОМА ГИПОФИЗА),МРТ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ШЕИ И ЛИЦА(БЕЗ ПАТОЛОГИИ),КТ ОГК И…
9 июл 2018 09:08
 
👍
0
👎

Могла ли инфекция попасть в кровь?   2 ответа

здравствуйте. скачет температура то 37 то ровно 36 теперь 35.4 может быть такое из-за зуба который болел, болела десна потом появилась шишка оттуда вышел гной теперь ничего не беспокоит , но температура странная может такое быть что инфекция попала в кровь?
19 апр 2022 01:29
 
👍
0
👎

Продолжать ли лечение?   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит головная боль в затылке справа, а также в челюсти, иногда отдаёт в ухо и шею, трудно глотать. Боль постоянная, иногда усиливается и будто ударяет в голову. Сначала была у стоматолога-хирурга, думала, что дело в 8-ках. Сделала КТ, показало ретинированные зубы, стоматолог засомневался что дело в них, так как рот при открытии…
20 июн 2021 18:18
 
👍
0
👎

Помогите поставить диагноз   3 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 месяц температура 37- 37,1. Ее чувствую. В крови повышены лимфоциты и иногда моноциты, в последнем анализе Соя повысилась до 20. Частое головокружение и онимения тела. На венах на руке появились шарики. Есть проблемы с дыханием в положении лежа, будто распирает, ночами иногда приспуты сильной тахикардии и…
17 ноя 2020 19:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe