Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сухость во рту, болит голова, виски горячие

Сухость во рту,болит голова,1,5 ложки песка в чае кажется очень сладким,виски горячии
Пользователь

753 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетить доктора, выполнить клинический анализ крови, уровень сахара крови,измерение температуры,АД.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать вам варианты терапии.Самостоятельно возможно принять но-шпу, парацетамол.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция. Измерьте артериальное давление, температуру. Если повышена температура - примите парацетамол. Для облегчения головной боли при нормальном или повышенном давлении можно принять спазмолитик. Обильное питье. Обратитесь к врачу очно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Жалобы на галлюцинации   2 ответа

Здравстуйте. Парень, 22 года. 4 года назад началось это странное состояние. К врачу идти боюсь, тк вдруг сочтут за психа, боюсь потерять работу. Раз в пол года/ иногда раз в год у меня случаются галлюцинации (по 5-8 раз за день), слышу голоса или секундно вижу как сон, все это длится 2 сек. Что я вижу и слышу не понимаю либо забываю сразу же, после…
26 июн 2021 19:58
 
👍
0
👎

Головная боль, частое мочеиспускание и диарея   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет,девушка. У меня последнее время болит голова правое полушарие ближе ко лбу. Так же иногда покалывает сильно справа в груди ( скорее всего это сердце), когда оно колит , я не могу дышать и , что либо делать, но это длится не долго. Постоянная сухость во рту, особенно ,когда кушаю. Частое мочеиспускание и бывает жидкий стул(довольно часто). Подскажите пожалуйста, что со мной и как лечить?
19 янв 2017 13:35
 
👍
0
👎

Жалобы на состояние   2 ответа

Головокружение бессонница тахикордия сухость во рту паника страх что сейчас умру
7 фев 2020 00:17
 
👍
0
👎

Сухость во рту   2 ответа

Сухость во рту, сильное головокружение, удушье.
30 мар 2017 15:07
 
👍
0
👎

Головокружение, одышка   3 ответа

Началось можно сказать где-то месяц назад. Начала кружится голова, бешенно биться сердце, сильная отдышка, потом поднялась температура, но на следующий день прошла, не так давно стало пульсировать в ушах,иногда колоть в ухе, редко болит голова, пересыхает в горле. Происходит это часто и с каждым разом как-будто сильнее.
5 апр 2017 09:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.