Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сведение татуировки

Набил маленькую тату , 2 см примерно по глупости, решил свести народными средствами(чистотел) образовалась мёртвая кожа , что с ней делать?
Пользователь

419 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посмотреть на себя в зеркало и честно сказать , кто вы есть. Посетите дерматолога, либо дерматокосметолога. Вам предложат методы удаления. Затем восстановите кожу при помощи кремов с гиалуронидазой( дабы не образовался грубый рубец). Ни когда не поступайте подобным образом, некоторые ситуации , практически, не поддаются коррекции

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бугристый шов   2 ответа

Здравствуйте. Месяц назад ребёнку (девочка 11 лет) сделали операцию по поводу аппендицита. На ощупь как-будто немного бугристый шов. Я слышала есть мази, чтобы смягчить рубец. Что это за мази и с какого времени после операции можно их применять. И со временем можно будет косметически что-то сделать с рубцом что бы его не было видно и к кому обратиться? Спасибо.
5 ноя 2017 19:39
 
👍
0
👎

Старый шрам   2 ответа

шраму 10 месяцев на руке может ли он разойтись
3 апр 2017 14:20
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Шрам после операции   2 ответа

Сделали операцию ребёнку по поводу срединная киста шей. Теперь нужно масировать участок рубца. Каким мазями можно будет пользоваться чтоб смягчить рубец?
27 июн 2017 20:10
 
👍
0
👎

Не опасные ли это изменения?   2 ответа

Какие могут быть изменения кожи после удаления родинки, которые говорят о том, что есть меланома? Удаляла родинки года 3 назад, на их месте присутствует рубец или небольшая выпуклость. Цвет не пигментированный, то есть под цвет кожи
21 мар 2020 13:31
 
👍
0
👎

Выбор средства против свежих рубцов   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, какой, на ваш взгляд, гель против свежих гипертрофических рубцов и предотвращающий развитие рубцов (в целях профилактики) эффективнее: Кело-Кот или Дерматикс?
1 июн 2017 19:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe