Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на губе

Здраствуйте Помогите!! На нижней губе внутри образовались маленькие шарики 2-3 миллиметра 3-4 шт. Не болят не чешутся. Что это может быть
Пользователь

563 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения ситуации и определения тактики стоит обратиться к стоматологу очно, после консультации будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятнее всего закупоренные выходные протоки слюнных желёз. Посетите стоматолога,вам непремено помогут избавиться от вашего недуга. Самостоятельно не предпринимайте никаких мер. Советую посетить доктора.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите лечение   2 ответа

Под губой на внутренней стороне губы прозрачный шарик. Сегодня утром он был гораздо меньше. Болит при движении губы. К врачу нет возможности идти. Подскажите лечение
20 май 2021 19:53
 
👍
0
👎

Шишка на внутренней стороне нижней губы   4 ответа

Нашли у ребёнка, 12 лет, шишку во рту, не болит, не воспалена, никакого дискомфорта, шишка мягкая,по цвету практически не отличается от цвета слизистой. Как говорит ребёнок шишка давно у него, более года. Что это может быть и как лечить?

6 окт 2022 09:56
 
👍
0
👎

Осмотр у гинеколога   3 ответа

Здравствуйте,у меня медицинский осмотр в вузе, в декабре я гинеколога проходила для себя. Нужно ли мне снова идти на осмотр или достаточно,что я проходила месяц назад? спасибо.
6 фев 2017 18:09
 
👍
0
👎

Прозрачный пузырь на нижней губе   2 ответа

здравствуйте ,помогите пожалуйста очень переживаю уже несколько месяцев выскакивает прозрачный пузырь на нижней губе внутри ,не болит ничего ,всякий раз когда он лопается проходит 5 дней ,он опять вскакивает и опять же лопается ,что это? как это вылечить ?
25 ноя 2019 21:30
 
👍
0
👎

Постоянно появляется сыпь на губах   2 ответа

Здравствуйте, на нижней губе постоянно появляются такие вот шарики, либо прозрачные, либо белые. Не болят. Один раз были кроваво-красные, несколько штучек, рядом. Быстро рассосались. В этот раз шарик не уходит уже 2 дня. Один раз шарик был под языком. Прилагаю фото. Также есть заеды в углах рта.
27 апр 2021 14:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe