Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сыпь на плече

здравствуйте, у меня на внешней стороны плеча высыпания, красные, с гноем, после остаются рубцы и шрамы. как избавиться от этих высыпаний и от рубцов и шрамов после них? заранее благодарю за ответ
Пользователь

287 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови. Самостоятельно можно протирать образования настойкой календулы.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

При надавливании очень болят соски   2 ответа

Девушка. 18 лет. При надавливании очень болят соски. Область груди, спина возле лопаток покрыты сыпью. В течение времени сыпью покрылись и плечи с шеей.
12 авг 2018 21:11
 
👍
0
👎

Высыпания на лице   2 ответа

как убрать прыщи с лица
11 окт 2017 20:29
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
+1
👎

Какая причина появления прыщей?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 22 года. Больше месяца назад стали появляться прыщи на спине, сначала это была преимущественно мелкая сыпь, потом стало появляться все больше воспаленных и болезненных высыпаний на коже. Раньше могли возникать единичные прыщи, но локализовались они в основном в области плеч, сейчас же - по всей спине. Также ухудшилось состояние кожи…
8 сен 2020 15:41
 
👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

Здраствуйте беспокоит высыпание на шее уже год , что может это быть? Чем мазать ? Какие витамины пить ? Что делать ?
29 окт 2021 15:49
 
👍
0
👎

Как лечить фолликулит?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите Как с этим справиться? Все эти высыпания начались полгода назад. участковый терапевт предположила что это подрывающий и абсцедирующий фолликулит Гофмана и назначила линимент бальзамический по Вишневскому и антибиотик цифран. К сожалению не помогли. Устал уже от боли, гноя и зуда. Помогите советом. Какие лекарства можно принять?…
29 ноя 2020 23:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe