Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сыпь на половом органе, посоветуйте лечение

Добрый день. Месяца два назад появилась мелкая сыпь на головке полового члена.( с левой стороны головки) Сперва не предал этому значения. сыпь переодически пропадала потом снова появлялась. Обычно пару маленьких прыщиков переходящих в небольшое пятнышко. Потом снова все пропадало и снова появлялось. Сдал бак посев. Результаты анализов прилагаю. Ничего венерического. Проблема в коках. Зуда нет. Просто небольшой дискомфорт. Немного уретру тянет. Хотелось бы узнать может ли быть это от коков и посоветовать правильное лечение. Заранее огромное спасибо.
Пользователь

573 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Есть фото и анализы
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно прикрепите снимки и результаты исследований. Не исключено развитие баланопостита.Было бы совершенно правильно выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти. Не откладывайте проведение исследований,осмотра и посещение доктора. Самостоятельно вполне возможно выполнить ванночки с отваром календулы(по 3-5 минут).Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мелкая сыпь на головке полового члена   1 ответ

Добрый день. Месяца два назад появилась мелкая сыпь на головке полового члена (с левой стороны головки). Сперва не придал этому значения. Сыпь периодически пропадала, потом снова появлялась. Обычно пару маленьких прыщиков, переходящих в небольшое пятнышко. Потом снова все пропадало и снова появлялось. Сдал бакпосев. Результаты анализов прилагаю. Ничего…
17 мар 2018 22:35
 
👍
0
👎

Красные пятна на половом органе   2 ответа

Красные пятна (сыпь) на половом органе
29 май 2018 18:56
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Красная сыпь на половом органе   2 ответа

Добрый день. На Утро после защищённого полового акта на головке члена появились маленькие красные точечки, пятнышки.. совсем немного, но все-таки. Они не болят, не чешутся, есть небольшой дискомфорт внутри. Первый день. Возможно выпить какое-нибудь лекарство на всякий случай? Очень надеюсь, что это просто потертости.. Искренне надеюсь, что ни герпес, ни сифилис не могут проявиться так быстро... заранее больше спасибо. 20 лет.
30 янв 2017 15:03
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

Здравствуйте,мне 15 лет.У меня появилась проблема на половом органе:на крайней плоти красная сыпь с похожими на водянки пятнами и на головке пресутвует сыпь.
15 май 2017 00:24
 
👍
0
👎

Высыпания на половом члене   2 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. Внутри моего полового органа начали вылезать ветрянки. Что делать?
5 янв 2018 03:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe