|
👍 +4 👎 |
Таблетка не помогла?После походу в туалет обнаружил остриц (2шт и не подавали признаков жизни) через час пошел купил таблетку немозол, вечером после похода в туалет вышло 3глиста живые ! Таблетка не помогла ? Или они должны выходить живые ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Жизненный цикл остриц составляет месяц, при соблюдении личной гигиены они покинут организм самостоятельно, главное, избежать самозаражения. Нужно тщательно стирать и проглаживать с двух сторон нательное и постельное белье, коротко стричь ногти, регулярно мыть руки. Самолечением заниматься не следует, при необходимости назначения препаратов нужно посетить врача очно. Для уточнения диагноза стоит сдать соскоб на энтеробиоз. По совокупности данных будут даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование кала на все группы гельминтов.С полученными результатами непременно посетите инфекционный кабинет.Вам назначат терапию и последующие контроли.Не следует самостоятельно проводить терапию, результат может не соответствовать вашему желанию. Выполнив рекомендации и проведя контроли излеченности, вас останется только соблюдать правила личной и общественной гигиены.Непременно провести обследование и лечение всех,совместно проживающих.
|
|
👍 −2 👎 |
Сдавать ли еще анализы?
Здравствуйте. Сдавала ребёнку 5 лет анализ кала и соскоб на гельминты. Результаты пришли отрицательные. Но сегодня ночью увидела возле ануса ребёнка червяков белых. Подскажите, как действовать… |
|
👍 +1 👎 |
Лечение остриц
Здравствуйте , мне 18 лет . Меня интерисует вопрос , могут ли помочь таблетки НЕМОЗОЛ от остриц . Пил декарис момогли тем что они стали чеще мертвыми , малое количество живых. пил таблетки 2 раза , но зуд всеровно мучает , случаеться это по ночам
|

|
👍 −1 👎 |
Нужно ли давать повторную дозу сейчас?
Здравствуйте. 2 недели назад давала ребёнку суспензию Немозол, т к обнаружила у неё остриц, хоть анализ канала и соскоб не показал. Нужно ли давать повторную дозу сейчас? В инструкции прописано при необходимости повторить курс через 2 недели
|
|
👍 +1 👎 |
Лечение остриц
Здравствуйте, я кормящая мама ребёнку 1,6 года, сегодня обнаружила у себя острицу, маленький белый червячок, такие паразиты часто мучали меня во времена школы, но уже лет так 10 я не находила их у… |
|
👍 +2 👎 |
Острицы вредят ребёнку?
Здравствуйте! Беременна на 3 месяце. Обнаружила у себя белых червячков. Я так понимаю это острицы. К врачу только через 10 дней, если ждать приёма. За 10 дней поздно не будет ли лечиться? Острицы вредят… |




