|
👍 0 👎 |
ТемператураЗдравствуйте, я заболела 25 марта ОРВИ , я уже давно вылечилась но у меня уже 3 неделя уже как температура 37,5,37,2,37,1 на протяжении всех дней, весь день. Пропила антибиотики они мне не помогли, в иной раз появляется слабость и резко появляется жар потом холод , кидает в потливость. Ходила терапевту, назначал общий анализ крови и мочу, по результатам у меня все чисто. Не знаю что делать?? Что это может быть? |
|
👍 0 👎 |
Реакция на антибиотики
Помогите,пожалуйста,разобраться в следующей ситуации.
Мне 25 лет,серьезных заболеваний по жизни не было - как у многих - в детстве ОРВИ,хронич.бронхит...антибиотики переносила нормально.
Вела… |
|
👍 0 👎 |
Ребенок постоянно болеет
Здравствуйте! Бачурина Валерия, 04.10.2012 г.р. Началось все полтора года назад, приблизительно с октября 2016г. У ребёнка появилась температура 37-37 и 3, начались приступы жары, даже в спокойном состоянии… |

|
👍 −1 👎 |
Мучает головокружение, писк в ушах, слабость, потливость, тошнота и др.
Добрый вечер.Подскажите пожалуста кто знает.Вот уже 7 месяцев мучает головокружение (состояние пьяного) слабость,писк в ушах,потливость (бросает в жар),горит лицо,тошнит(иногда рвота),боль под… |
|
👍 0 👎 |
Прием БАД паритет
после приема ПРИЕМА БАДА ПАРИТЕТ КИДАЕТ ТО В ЖАР ТО В ХОЛОД ПОТЛИВОСТЬ стоит ли дальше принимать или не стоит и какие побочные
|
|
👍 0 👎 |
Простуда или ОРВИ на фоне стресса
|




