Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Через какое время выводится Тетурам из организма?

Через сколько выводится тетурам?

Пользователь

2528 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Это зависит от дозы препарата, схемы применения, индивидуальных особенностей, возраста и т.д. в целом, действие препарата достатчно длительное. При необходимости этот вопрос можно обсудить с врачом, который его назначает. Он оценит все данные о состоянии здоровья и рекомендации.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Период выведения тетурама зависит от длительности его приема, дозировки. В среднем небольшая концентрация данного вещества в крови может сохраняться до 1,5-2 недель. Однако приведенные цифры очень индивидуальны.


Задать свой вопрос наркологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прием кветиапина   2 ответа

Добрый день! Подскажите время полного выведения кветиапина из организма (принимал в течение 4-х лет) в дозировке 200мг на ночь. Часто вместе с ним употреблял алкоголь. Заранее спасибо за ответ!
5 дек 2016 20:19
 
👍
0
👎

Может, что-то ещё посоветуете?   2 ответа

Добрый день! Прежде всего огромное спасибо вам за этот сайт возможность получить быструю консультацию! Очень выручает, особенно нас, юных мамочек! У меня такой вопрос, у ребёнка 7 месяцев выявили золотистый стафилококк, небольшая концентрация, сказал врач. Но нам его нужно обязательно пролечить как можно скорее, т. к. у нас операция назначена скоро…
19 ноя 2018 13:02
 
👍
+1
👎

Горечь во рту   2 ответа

В силу ряда обстоятельств принимал сначала колме затем эспераль а сейчас тетурам(потому что 2 прежних препарата исчезли из аптек).Тетурам дозировкой 150 мг принимаю утром по 2 тб курсом 3 недели 4-я неделя перерыв.Во рту наблюдается легкое пожелтение языка и неприятная
26 июн 2017 22:06
 
👍
0
👎

Можно ли при приёме ПИЛОБАКТА употреблять ТЕТУРАМ?   1 ответ

Можно ли при приёме ПИЛОБАКТА употреблять ТЕТУРАМ?
27 фев 2019 20:59
 
👍
+3
👎

Отеки - это следствие длительного приема Тетурама?   1 ответ

Здравствуйте. Чтобы полностью избавиться от желания пить алкоголь по настоянию супруги я принимаю тетурам по одной таблетке в день в течении двух месяцев. Недавно у меня появились оттеки подушечек под пальцами ног. Не является ли это причиной дллительного применеия тетурама? Хотя я сам уже два года не принимаю алкоголь ни в каком виде. И до этого я…
1 фев 2019 07:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe