Травма ноги
здравствуйте доктор у меня был внутрений переролом мыщелка большеберцовой кости со смещением хотели делать операцию потом отказались так как сказали он начал сростатся и не захотели дробить кость проходил я в гипсе с 20апреля до 5июня после снятия гипса сказали разрабатывать ногу но не наступать на нее еще 2 месяца и 3 дня назад я споткнулся на костылях и наступил на нее всем весом боль была не слабая на утро она прошла пашел на физио в больницу и на масаж после масажа дома она разболелась я поехал в больницу там сделали рентген сказали все нормально щас нога меня не беспокоит но еще до того как я наступил ее я заметил что большеберцовая кость с малоберзовой у меня сгинается влево вправо я влад мне 17 лет что можете по советовать а и еще она выгенается в обратную сторону немного
Пользователь

Здравствуйте. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить повторно рентгенологические, по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал.
Здравствуйте. В вашем случае не все понятно. Ежели на рентгенограмме сформирована костная мозоль, стало быть ,действительно,все в полном порядке. Некоторое время вам придется выполнять бинтование либо ношение ортеза. Неестественные движения могут присутствовать в следствие длительной обездвиженности сустава. Продолжайте проведение реабилитационных мероприятий