Травма ребра: как долго будет заживать?
Во время тренировки было травмировано ребро был хруст слева. Сделал рентген поставили ушиб мягких тканей ребра.Но мне кажется там перелом хряща потому что был хруст несколько раз.и когда двигался был слышен звук Хруста в ребре.Отека нет прошло 4 дня. Температуры тоже не было.остается боль. когда кашляю болит но уже легче чем было 4 дня назад. И сколько срастается все это? Пью Диклофенак 100 мг обезболивающие кетонол. И гель Диклофенак
Пользователь

Здравствуйте. Хруст не обязательно говорит о переломе, могут хрустеть суставы, реберно-грудинные сочленения. Рентгеновское исследование позволяет выявить перелом, если он есть. Лечение может занять 1-2 недели. Осмотр врача в динамике.
Здравствуйте. А по лечению как? Правильно все делаю? И спазмы как убрать еще? И такой вопрос есть ли смысл делать кт или мрт? Спасибо
Пользователь