Травма сустава
Здравствуйте, хотелось бы понять правильную ли тактику лечения выбрал мой лечащий врач. После МРТ- исследования плечевого сустава был поставлен диагноз: консолидирующийся перелом большого бугорка плечевой кости, повреждение сухожилия надостной и подостной мышцы. 2 месяца хожу в косыночной повязке, ставили новокаиновую блокаду, когда боли усиливались, 10 раз сделали ультразвук с гидрокартизоновой мазью на область сустава. Сказали-покой, прийти через 2 недели. Боюсь последствий, не упустить время. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Тактика лечения вполне возможная. Так же в план терапии возможно включение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов, нестероидных противовоспалительных, так же возможно продление курса физиотерапии другими процедурами. Проводите рекомендованную терапию. При сомнениях Вы можете посетить другого врача с результатами снимков для получения альтернативного мнения.
Здравствуйте. Перелом консолидирован, повязка есть. Иммобилизация хоть и слабая,но рассчитана на вашу добросовестность. Надлежит , в установленные сроки повести контрольные исследования.Вполне оправдан прием препаратов кальция. . Ежели имеют место боли, непременно приме наклофена либо нимесила. Этого будет вполне достаточно. Главное , ограничение подвижности, это позволить ускорить процесс реабилитации