Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тревожность

Как победить страхи и тревоги ,если все детство жил в страхе из- за влияния отца .Были панические атаки ,как только осознал ,что мне не становится плохо ,а это панические атаки ,они исчезли ,со страхом видимо тоже самое ,вроде осознаю что сейчас ничего не угрожает ,но все равно постоянные страхи ,бывают беспричинные ,бывают перед сном ,что не усну и так далее ,ехать на военные сборы через неделю ,помогите пожалуйста
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите терапию пустырником форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, непременно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Если имеет место проблема с засыпанием ,принимайте за 30-40 минут до сна амитриптиллин.Это поможет вам спокойно засыпать , не вызовет привыканий .Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эффективен ли афобазол при панических атаках, смене настроения?   1 ответ

Добрый вечер ..Подскажите, пожалуйста, эффективны ли таблетки афобазол при панических атаках, смене настроения и небольшой тревожности?
10 фев 2018 13:55
 
👍
0
👎

После отмена фенибута вернулись симптомы   2 ответа

Доброго время дня ..Меня мучают сильные панические атаки, смена настроения, тревожность ..Врач-психотерапевт назначил фенибут, я пила его месяц. Он вернул меня к жизни, но по окончании приема все симптомы вернулись с двойной силой .. Что теперь делать, и чем можно заменить фенибут?
8 фев 2018 09:49
 
👍
+1
👎

Есть ВСД и панические атаки, что делать?   3 ответа

Мужчина, 31 год. ВСД, панические атаки.
1 апр 2018 10:51
 
👍
0
👎

Эпилепсия, панические атаки, феназепам   1 ответ

Здравствуйте, у меня эпилепсия и дикое, порой, чувства страха, тревожности, панические атаки, депрессия. Попробовала (взяла у бабушки) феназепам пить на ночь, это плюс к моим таблеткам (финлепсин 400 ретард и ламолеп 50 мг). Вопрос в том, что феназепам заканчивается, а с ним все эти симптомы пропали, что делать, без рецепта не продают, а врач наш не выпишет. Может, подскажете что-нибудь или аналог без рецепта какой-либо?
13 дек 2017 23:22
 
👍
+1
👎

Панические атаки, тревожность, давление, головокружение   4 ответа

здравствуйте, у меня панические атаки, тревожность после этого скачет давление, кружится голова, все анализы в норме и биохимия, и УЗИ сердца, особенно так проявляется при ПМС за неделю, сдала на гормоны щитовидной железы и ттг повышен 4,23,скажите эти все симптомы связаны с гормоном этим?
31 янв 2019 20:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe