Тревожность, потеря веса
Я пил 2 года назад и когда бросил все было в порядке до определённого времени. Мне 23года пол м. В один день наступила какая-то бешеная тревога думал умру и пошло поехало я сам как не свой начал худеть рассеяность слабость худоба уже два года из 67кг осталось 58 при росте 177.. Иногда ем как не нормальный и потом крутит живот вздутие.. Нет чувства земли под ногами.. Неприятен свет ламп вечером, не раздражает просто не по себе как то слабость наступает... Как будто я отдельно от тела.. Сдавал анализ крови общий в норме. Гормоны ттг общий в норме. УЗИ щитовидки в норме. УЗИ сердца пролапс митрального клапана врач сказал не опасно. Имеется варикоз на левой ноге сзади колена. Рентген лёгких в норме. Коулограмма увеличена плотность не значительно.. Это все сдавал год назад..
Пользователь

Здравтсвуйте. Вполне возможно проблема имеет непосредственное отношение к приёму алкоголя. Начните с биохимического анализа крови,УЗИ органов брюшной полости. Выполните исследование сосудов головы,мрт головного мозга. Непременно посетите гастроэнтеролога и невролога с результатами исследований. Епременно приём пустырника форте в обед и вечером. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.