Творожистые выделения
Анастасия, 19 лет. Примерно в 15-16 лет появились признаки цистита (жжение при мочеиспускании). Без назначения врача начала принимать Левомицетин, помогало временно. Добвились белые творожестые выделения в ненормальных колличествах, со слабым запахом, зуда и раздражения не было вообще. Добавились боли во время полового акта. Плюс, до сих пор не знаю строение это или нет, большой размер клитора и малых половых губ, недавно начала подозревать отечность, но возможно это не так. В 18 лет обратилась к гинекологу, сдала очень много анализов (мазки, кровь, моча). никаких отклонений во мне не обнаружилось, хотя выписали таблетки, точных названий не помню. После того как пропила и заявила, что все осталось без изменений, мне сделали узи почек и мочевого пузыря и сделали заключение - песок 2 мм и отправили к урологу. Уролог прописал очень много таблеток и свечей (противогрибковые, очищение кишечника, востановление микрофлоры, мочегонное, диета). Пропила сейчас весь курс. Все осталось без изменений. Левомицетин пила на протяжении 4 лет по мере прихода боли.
Пользователь

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.
сдавала соскоб на все инфекции и посев мочи. анализы идеальные. только на узи почек обнаружился песок
Пользователь