|
👍 +1 👎 |
Тянет поясницу с левой стороныЗдравствуйте, тянет поясницу с правой стороны, когда лежишь нету болей, встаёшь, боль до такой степени, что приходится пить обезболивающее
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки поясничного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови и мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с выполнения исследований грудного и поясничного отделов позвоночника, узи почек, органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга. При подтверждении дорсопатии начните прием наклофена,нейромультивита, массаж, гель вольтарен два раза в день. Физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном).Непременно посещение невролога с результатами исследований
|
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице
Уже пару месяцев, переодически возникали колющие острые боли справа в пояснице. Боль такая как будто ножом режут, приходит в любой момент. Узи почек сделала, всё нормально, апендецит давно вырезала.… |
|
👍 +1 👎 |
Боль в грудной клетке, что может быть?
Здравствуйте. Беспокоит, недавно появившаяся боль после посадки роз в холодную погоду, районе спины ниже поясницы , не могла разогнуться, прошла анализы узи почек- норма, кровь в норме, билирубин… |

|
👍 0 👎 |
Очень мучает боль в пояснице
скажите пожалуйста у меня очень мучает боль в пояснице не могу не нагнуца не повернуца сводит мышцы кора подскажите что делать???
|
|
👍 0 👎 |
К кому мне обращаться?
Доброе утро. Уже на протяжении 3 недель терплю боль в пояснице. Колола уколы, обезбол и ничего не помогает. Недавно стало еще хуже. Боль стала проявляться приступами, ходить и сидеть невозможно.… |
|
👍 0 👎 |
Болит поясница
болит поясница отдаёт в левую ногу
|




