Тянущие боли внизу живота при приеме КОК
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 месяца назад врач назначил кок, и.к была функциональная киста, и с первого месяца приема начало кровить и появились тянущие боли внизу живота, на 2 месяц мазня прошла, но тянущие боли остались, и вот уже 3 месяц пью таблетки, но живот продолжает тянуть. Эти боли появляются каждый день по несколько раз на секунд 5. С чем это может быть связано, пока не сходила на узи, но собираюсь
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, препарат вам все же не подходит. Стоит посетить гинеколога повторно, выполнить УЗИ. По результатам будет определена тактика.